Компании Украины на карте – теперь в вашем смартфоне

0
90 views

Интернет-ресурс to.biz.ua представляет пользователям смартфонов на базе Android удобную карту с обширной базой фирм, компаний, туристических объектов и много другого в Украине.

Теперь, находясь в чужом городе или районе, вы с лёгкостью найдёте, где пообедать, переночевать или как добраться до интересующего Вас объекта.

Расстояние подскажет специальный указатель. Предварительно пользователи могут ознакомиться с описанием, узнать телефон, адрес сайта и другую контактную информацию, просмотреть фото, видео, отзывы и комментарии, что особенно немаловажно при выборе заведения.

Ещё одним преимуществом приложения является выбор всех нужных категорий-типов мест и их одновременное отображение на карте.

Например, пользователю необходимо найти на определённой улице все банкоматы обслуживающего его банка, кафе, достопримечательности и спортивные магазины – всё это легко реализовано в мобильной версии to.biz.ua

Таким образом исключается необходимость многократного поиска и сокращается количество лишних операций, как результат – возрастает удобство.

В приложении также реализован контекстный поиск по названию и описанию.

Скачать приложение можно бесплатно перейдя по ссылке

https://market.android.com/details?id=com.ua.tobiz&hl=ru