Компания iTrack провела открытый вебинар

0
79 views

23 марта 2011 г. компания iTrack провела открытый вебинар «Сайт как эффективная стратегия». На протяжении полутора часов специалисты компании отвечали на вопросы по веб-разработке, интернет-маркетингу, методикам и схемам проведения аудита сайтов, ай-трекингу и другим аспектам, связанными с эффективной работой сайтов.

Благодаря активности участников вебинара, мероприятие получилось насыщенным и интересным. В основном, вопросы касались стоимости разработки сайтов, их эффективности и продвижения, выбора системы управления. Было задано несколько вопросов от разработчиков из других веб-студий, которые хотели проконсультироваться по успешному взаимодействию со своими клиентами и по техническим моментам.

«Идея проведения вебинара возникла благодаря вопросам, которые нам часто задают. С нами постоянно советуются по поводу правильного продвижения и рекламы сайтов, спрашивают, как их оптимизировать под нагрузку, уточняют какую систему управления лучше выбрать, что делать для увеличения продаж и т.д. Поэтому хотелось организовать такое мероприятие, на котором мы бы смогли проконсультировать любого желающего по актуальным для него вопросам», – прокомментировал коммерческий директор компании iTrack, Станислав Коробков.
_____________________________________________________________________________________________
Компания iTrack специализируется на разработке сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов. Наша компания динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.

Контактное лицо – Станислав Коробков
info@itrack.ru, тел. +7 (495) 638-52-14