Акция от ЭОС «Быстрый Старт». СЭД за 3 дня

0
86 views

Приобретая систему EOS for SharePoint по программе «Быстрый Старт» вы получаете бесплатно 20 временных лицензий EOS for SharePoint типа «Участник», действующих в течение 3 месяцев, обучающие видео-материалы и анализ требований заказчика. За развертывание типового решения в качестве пилотного проекта (за 3 дня) вы платите 78 тыс. руб. Таким образом, СЭД вы получаете за 78 тыс. руб.

Развертывание типовой конфигурации позволяет быстро реализовать пилотный проект и опробовать систему в действии. В рамках «пилотного проекта» решается какая-либо реальная бизнес-задача, определяемая заказчиком (например, работа с входящими-исходящими документами, согласование договоров и т.п.) В течение 3 дней проводятся работы по экспресс-обследованию, установке и настройке системы в соответствии с выбранной задачей.

По результатам успешного тестирования, можно переходить к полномасштабному внедрению системы. Количество лицензий и функционал системы могут наращиваться поэтапно.

Таким образом, с помощью программы «Быстрый Старт» вы сможете:

• развернуть пилотный проект всего за 3 дня;
• сэкономить на внедрении СЭД;
• изучить новые технологии;
• получить рекомендации по настройке и внедрению решения;
• обучить технических специалистов.

По вопросам участия в программе Вы можете обращаться по адресу sharepoint@eos.ru или по телефону – 221-24 31

Для реализации пилотного проекта может использоваться бесплатные ознакомительные версии ПО Microsoft (MS Windows Server, MS SQL Server, MS SharePoint Server).

Минимальные технические требования: сервер c установленной и настроенной ОС MS Windows Server (подробнее см. технические требования к платформе MS SharePoint Server 2010).