Всемирно известные WORMS: отныне на портале МТС

0
110 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске нескольких новых игр, которые можно загрузить с мобильного портала оператора.

В разделе «Игровой Клуб» WAP-портала МТС появились сразу три игры: бессмертная «WORMS 2: АРМАГЕДДОН», трилогия «Сумерки. Сага. 3 в 1» и гангстерские разборки «ЭТО – МАФИЯ».

В продолжении игрового хита – «WORMS 2: АРМАГЕДДОН», игроки испытают свое мастерство с еще большими и ловкими червями. В веселом продолжении популярной игры мобильные геймеры могут отсылать бойцов в атаку, обеспечив их классическим оружием или эксцентричными новинками «Армагеддона». Новые приключения, улучшенный геймплей – все это в новинке на WAP.MTS.COM.UA по прямой ссылке wap.mts.com.ua/worms через браузер мобильного телефона.

Новинка для всех любителей приключений Эдварда Каллена и Беллы Свон – «Сумерки. Сага. 3 в 1» – это сразу три игры в одном комплекте: «Сумерки», «Новолуние» и «Затмение». Скачать ее можно по ссылке wap.mts.com.ua/twilightgame.

В новой экшен-игре «ЭТО – МАФИЯ» для любителей поиграть онлайн каждый может почувствовать себя в роли мафиози или агента спецслужб – достаточно выбрать сторону и соревноваться с сотнями других игроков онлайн на wap.mts.com.ua/etomafia.

К тому же, вскоре на портале появится еще одна онлайн-новинка – игра «Герои», в которой будут групповые квесты, клановые войны, множество боевых зверей, торговля и встреча с Драконами.

Подробнее узнать о новых играх и их стоимости можно на портале WAP.MTS.COM.UA. При пользовании порталом оплачивается WAP-трафик согласно тарифному плану абонента.