XFX AMD Radeon HD 6790 Dual Fan – неординарная видеокарта

0
918 views

Скажите «пока» игрушечным играм. Поднимите свой игровой процесс на серьезный уровень с самой продвинутой видеокартой в своем классе, XFX AMD Radeon HD 6790. Погрузитесь в потрясающе реалистичный игровой процесс в HD на нескольких экранах со сногсшибательными технологиями от AMD.

Ваши оппоненты будут просить о пощаде на коленях, в то время как вы наслаждаетесь быстрой сменой кадров и бескомпромиссной производительностью. Дуэт из двух XFX AMD Radeon HD 6790 в режиме CrossfireX подарит вам производительность, сравнимую с NVIDIA GeForce 570, но за меньшие деньги. Вам по плечу соединение с любым типом дисплея благодаря встроенным выходам DVI, HDMI и mini-DisplayPort.
Начало всем этим возможностям положила уникальная система охлаждения со специальным дизайном, встроенная в XFX AMD Radeon HD 6790. Система с двумя вентиляторами XFX Dual Fan обеспечивает лучшее охлаждение, низкий уровень шума и лучшие возможности разгона. XFX совершенствует охлаждение видеокарты при помощи масштабных трубок, отводящих тепло. И финальная деталь этой системы охлаждения – это эксклюзивный кронштейн для регулировки и увеличения потока воздуха от XFX. Вместе все эти компоненты XFX Radeon HD 6790 позволят снизить экстремальные температуры до безопасного уровня для оптимальной производительности.

Подарите себе любимые игры в полном стереоскопическом 3D и наслаждайтесь невероятно насыщенным и интерактивным игровым процессом благодаря технологии AMD HD3D. Смотрите Blu-ray 3D фильмы такими, как они были задуманы, и порадуйте себя качеством домашнего кинотеатра благодаря превосходной поддержке Dolby® TrueHD и 3D HDTV в видеокарте XFX Radeon HD 6790.

Невозможно представить себе более реалистичную графику, чем графика с решениями второго поколения с поддержкой DirectX 11 от AMD. XFX Radeon HD 6790 – это основа потрясающего игрового процесса в HD благодаря молниеносно быстрой смене кадров и ультрареалистичным эффектам. А увеличенная производительность тесселяции дарит вам по-настоящему реалистичные детали.
XFX Radeon HD 6790 дарит пользователям захватывающий игровой процесс и невероятную продуктивность при использовании до трех дисплеев при помощи технологии AMD Eyefinity. И когда мы говорим «погрузиться в игру», мы имеем в виду – буквально. Перемещайтесь в игровые окружения, разворачивая игру на нескольких дисплеях. Нужно работать, хотите болтать в чате, путешествовать по страницам интернет или смотреть фильм прямо во время игры? Почему бы и нет? Скажите «Да» бескомпромиссной продуктивности с настоящим круговым обзором, – и все это при помощи одной видеокаты.

Технология ускорения графики AMD EyeSpeed снимает прежние ограничения вашего компьютера. XFX Radeon HD 6790 обеспечивает улучшенную производительность и ускоряет работу приложений. Ускорение графики при помощи AMD EyeSpeed позволяет получить максимум от работы онлайн и просмотра Blu-ray видео благодаря новому уровню качества графики.

Не соглашайтесь на что-либо меньшее, чем потрясающая производительность. Выставите настройки на максимум и наслаждайтесь любимыми играми на основе нескольких GPU с бескомпромиссными деталями благодаря технологии AMD CrossFireX. Система с поддержкой AMD CrossFireX дарит вам масштабируемую производительность мирового класса, и вам капают очки за убийство врагов, пока остальные лишь мечтают об обновлении системы.

Справка HiTech.Expert:

Компания XFX — важный участник мира электронных игр. Цель компании – передовые игровые достижения. Компания XFX разработала большое число видеокарт, материнских плат и аксессуаров, позволяющих получить максимум удовольствия от развлечений. Как подразделение PINE Technologies, XFX управляет собственными производственными мощностями, а в команду исследований и разработок входят самые талантливые специалисты. С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте www.xfx.ru.