Инновации в IT – увеличение прибыли с помощью CRM-системы

0
76 views

23 марта 2011 года президент ДП «Е-Консалтинг» Андрей Безгубенко выступил с докладом на деловой конференции IT Infrastructure ROI & Innovation Forum 2011: «Эффективная ИТ-инфраструктура: инновации в условиях быстрого возврата инвестиций».

Доклад генерального конструктора XRM® был посвящен ИТ-решениям на базе Microsoft Dynamics CRM®, которые позволяют реализовать стратегию, направленную на увеличение прибыльности бизнеса и повышение удовлетворенности клиентов. Каждый из слушателей также мог задать интересующие его вопросы, или поделиться своим опытом.

CRM®-система в наше время – эффективный метод инвестирования в ИТ-развитие компании, которое приносит видимый и измеримый результат. Кроме того, окупаемость проектов по внедрению XRM®- и CRM®-систем от «Е-Консалтинг» составляет около 9 месяцев.

Согласно клиент-ориентированной стратегии, центром бизнеса является клиент, вокруг потребностей которого должны быть сфокусированы все силы и процессы компании. В системе Microsoft Dynamics XRM® от ДП «Е-Консалтинг» происходит объединение всей информации о клиентах, автоматизация связанных с клиентами бизнес-процессов и предоставление инструментов для анализа клиентских данных, включая маркетинговую деятельность, продажи и обслуживание. Microsoft Dynamics XRM® предлагает возможность работать в «едином окне», где есть вся информация о текущем клиенте, консолидированные и наглядные инструменты аналитики, а также мгновенная интеграция данных во все популярные приложения Microsoft Office.

Важно, что объединение информации о клиенте для всех сотрудников одной организации дает возможность принимать быстрое, идентичное и оптимальное решение в любой точке взаимодействия с ним.

По словам Андрея Безгубенко, основываясь на большом практическом опыте реализованных проектов, компания практически сразу же получает результаты использования Microsoft Dynamics XRM®. Это снижение стоимости привлечения новых клиентов, высокое качество маркетинговых данных и возможность анализа возврата маркетинговых инвестиций; сокращение цикла и стоимости продажи, управление воронкой продаж, увеличение продаж существующим клиентам, снижение стоимости обслуживания клиентов и повышение их удовлетворенности и лояльности.

31 марта 2011 г.

Краткая информация о компании:
ДП «Е-Консалтинг» основано в 2002 году и уже более 8 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Кудря,
e-mail: elena.kudrya@e-consulting.com.ua
тел/факс: +38 (044) 507-2828
www.e-consulting.com.ua
www.getman.ua
www.crm.ua