Компания «ДПА Киев» получила партнерский статус Symantec в компетенции Small Business

0
83 views

Компания «ДПА Киев», поставщик широкого спектра программных решений, объявила о получении партнерского статуса Symantec в компетенции Small Business. Полученный статус подтверждает намерения «ДПА Киев» развивать направление бизнеса в области защиты данных и приложений на базе передовых решений Symantec.

Специализация Small Business предназначена для партнеров, обладающих опытом внедрения решений для предприятий малого бизнеса, и подтверждает их компетенцию в данном сегменте рынка. Сотрудничество с Symantec на уровне официального партнерства значительно расширяет возможности компании «ДПА Киев», которая получает расширенный доступ к арсеналу инструментов продаж и технических ресурсов, а также маркетинговую поддержку со стороны вендора.

«Получение статуса предоставляет нам ряд дополнительных маркетинговых и технических возможностей, которые помогут обслуживать клиентов более эффективно и качественно, сохраняя привычную для нашей компании гибкость в условиях сотрудничества – говорит директор по развитию бизнеса «ДПА Киев» Владимир Исаев. – Зоной нашей специализации в пределах статуса являются средства обеспечения комплексной безопасности и резервного копирования, но, как реселлер Symantec, мы поставляем полную линейку продуктов производителя.

В рамках сотрудничества с Symantec, компания «ДПА Киев» будет продолжать наращивать опыт и экспертизу в семействе решений для малого бизнеса, предлагая заказчикам комплексные и завершенные решения актуальных задач в сфере информационной безопасности.