МТС в два раза снижает стоимость безлимитного интернета для пользователей Opera Mini

0
1 166 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» анонсирует запуск нового безлимитного предложения для пользователей услуги «Безлимитный Интернет с Opera Mini на МЕСЯЦ».

С 1 апреля абоненты МТС, пользующиеся браузером для мобильных устройств Opera Mini, смогут подключить услугу «Безлимитный Интернет с Opera Mini на МЕСЯЦ» и получать неограниченный доступ ко всем ресурсам интернета. Ежемесячная стоимость безлимитного интернет-пакета составляет 30 грн. (с НДС, без ПФ), что обеспечивает до 50% экономии в сравнении с запущенной ранее аналогичной услугой с ежедневной платой «Безлимитный Интернет с Opera Mini».

Для пользования пакетом «Безлимитный Интернет с Opera Mini на МЕСЯЦ», пользователю необходимо:
• загрузить браузер Opera Mini с ресурса m.opera.com и установить его в телефоне;
• настроить «Безлимитный Интернет с Opera Mini на МЕСЯЦ» на телефоне одним из способов: отправить SMS-сообщение на бесплатный номер 1020 с цифрой 6 или заказав автоматические настройки на сайте МТС по следующей ссылке http://www.mts.com.ua/rus/smartsettings.php;
• подключить услугу «Безлимитный Интернет с Opera Mini на МЕСЯЦ» на своем мобильном телефоне: абонентам предоплаченного сервиса набрать *101*130# и нажать кнопку вызова, контрактным абонентам набрать *110*130# и нажать кнопку вызова;
• войти в интернет с помощью браузера Opera Mini и с использованием настроек услуги.

Услуга «Безлимитный интернет с Opera Mini» стала хитом среди пользователей МТС еще с декабря прошлого года, когда компания предложила абонентам просматривать веб-страницы через браузер Opera Mini в мобильном телефоне безлимитного трафика всего за 2 гривны в день. Сегодня количество пользователей услуги исчисляется уже сотнями тысяч. МТС ожидает, что услуга «Безлимитный Интернет с Opera Mini на МЕСЯЦ» будет не менее популярной.

Интернет-пакет «Безлимитный интернет с Opera Mini на МЕСЯЦ» предоставляется контрактным абонентам и абонентам предоплаченного сервиса «МТС Украина» всех тарифных планов без ограничений. Браузер Opera Mini совместим с более чем 3 тысячами моделей мобильных телефонов с поддержкой Java, а также на платформах S60, Windows Mobile, Android, Apple iOS, BlackBerry.