Партнерская сеть Avangate празднует пятилетний юбилей

0
95 views

Амстелвен, Нидерланды – 31 марта 2011 года – Компания Avangate, предоставляющая разработчикам ПО полный спектр услуг для создания собственного Интернет-магазина и управления партнерами, объявляет о праздновании пятилетнего юбилея своей партнерской сети, которая включает в себя свыше 23 тысяч специализированных аффилиат-партнеров, в том числе таких игроков рынка ПО, как BitsDuJour, TopTenReviews, 01Net, SiliconAction и BrotherSoft.

Клиенты Avangate продают через партнерскую сеть компании свыше 10 тысяч программ, начиная с утилит, финансовых и бизнес-приложений и заканчивая инструментами для работы с аудио и видеофайлами, а также обучающими программами. Выручка от продажи через партнеров достигает 25% от всех продаж в интернете. В сущности, партнерская сеть – это растущий канал продаж, которым можно легко и просто управлять из своего аккаунта в системе Avangate.

“Мы специализируемся на продажах программного обеспечения и работаем как с продавцами программ, так и аффилиатами, способствуя росту их дохода. Для достижения этой цели мы предлагаем полнофункциональную платформу для электронного бизнеса с широким набором настроек, средствами взаимодействия, а также многочисленными инструментами для поощрения и маркетинга, плюс, конечно же, отчетами в реальном времени”, – комментирует событие Кристиан Микули, координатор партнерской сети Avangate.

“За пять лет нашей совместной деятельности Avangate показал себя как отличный партнер. С точки зрения технологических возможностей, отчетов и инструментов построения взаимоотношений с клиентами Avangate – одна из лучших компаний на рынке ПО, которая предоставляет издателям все необходимые средства для максимизации дохода и расширения линейки продуктов, предлагаемых пользователям. Мы рекомендуем Avangate всем издателям и маркетологам, которые стремятся получить конкурентное преимущество в бизнесе”, – отметил Майк Эльцрот, вице-президент и соучредитель TopTenREVIEWS.

“Партнерская сеть Avangate дает нам значительные выгоды. Партнеры Avangate – настоящие интернет-профессионалы, которые знают, как привлечь покупателей к продуктам Markzware. Маркетинг – это, прежде всего, информирование максимального количества людей о своем предложении. А уже потом потенциальный клиент принимает решение купить или нет. За последние два с половиной года около 20% крупных продаж мы получили благодаря партнерской сети Avangate”, – сказал Патрик Марчиз, директор Markzware.

В рамках пятилетнего юбилея Avangate приготовил несколько тематических конкурсов для партнеров, которые будут проводиться в апреле 2011 года. Кроме того, пять продавцов ПО – BitDefender, IObit, Movavi, DVDFab и VSO – предоставят пяти основным партнерам в сети Avangate дополнительные 25% комиссионныx на один месяц.

О компании Avangate:

Компания Avangate — поставщик услуг электронной коммерции, который позволяет компаниям-разработчикам ПО продавать свои продукты онлайн, а также управлять дистрибьюторской сетью таким способом, который является наиболее эффективным, удобным и релевантным для локальных рынков. Решение Avangate предназначено специально для вертикального рынка ПО и включает в себя полнофункциональную и безопасную платформу для электронного бизнеса, систему управления партнерами, а также глобальную сеть аффилиатов. Опыт компании Avangate в области продаж цифровых продуктов помогает продавцам усилить свои позиции в сети Интернет, получить доступ к дополнительным каналам продаж и увеличить доход. Более подробно: http://www.avangate.com