Yaware

0
142 views

Yaware – это онлайн-сервис, с помощью которого вы cможете вести автоматический учет рабочего времени сотрудников за компьютерами. Установленное на компьютере, приложение Yaware фиксирует работу пользователя с различными ресурсами (программами, интернет сайтами), анализирует эти данные в категориях “продуктивно-непродуктивно” и предоставляет отчёты в виде удобных графиков.

Принцип работы Yaware

Использование Yaware начинается с регистрации аккаунта на сайте сервиса. После этого скачивается Yaware – клиент, небольшое приложение, которое устанавливается на компьютере пользователя. При использовании Yaware на предприятии, Yaware – клиент устанавливается на каждый компьютер, который должен мониториться. Это даёт возможность вести учёт рабочего времени всей команды в целом, сравнивать продуктивность отделов, отдельных сотрудников.
Возможности сервиса Yaware

1. Анализ используемых программ, сайтов
2. Оценка продуктивности работы. Yaware автоматически присваивает используемым ресурсам одну из категорий – продуктивно, непродуктивно, нейтрально. “Продуктивность” ресурса можно изменять в соответствии со спецификой работы сотрудника.
3. Оперативные отчёты в виде графиков.
4. Распределение доступа к отчётам Yaware для руководителей отделов, групп, проектов. Функция Менеджер даёт руководителю возможность определять продуктивность ресурсов для своей группы/групп, просматривать отчёты по продуктивности работы своего отдела.
5. Явный или скрытый режим работы.