АО Банкомсвязь сообщает о возможности бесплатного использования ознакомительной версии СЭД MasterDOC

0
141 views

АО «Банкомсвязь» – компания с 17-летним опытом разработки и внедрения программных продуктов сообщает о возможности бесплатного использования ознакомительной полнофункциональной многопользовательской версии системы электронного документооборота (СЭД) MasterDOC.

Специалисты АО “Банкомсвязь” предоставляют возможность комфортной эксплуатации и детального изучения возможностей СЭД на следующих условиях:
Максимальное кол. документов: 10 000 (а при заполнении анкеты 20 000)
СЭД MasterDOC разработана на базе Lotus Notes / Domino для автоматизации всего жизненного цикла документа, начиная от его создания или получения, до его исполнения или отправки в архив.
Она позволяет полноценно управлять деловыми процессами обработки документов и контроля за их выполнением.
Скачать версию можно на сайте: http://masterdoc.com.ua/files/MasterDoc.rar
СЭД MasterDOC позволяет решить следующие задачи:
– создание единого информационного пространства;
– повышение скорости принятия решений;
– повышение управляемости организации и исполнительской дисциплины;
– обеспечение возможности удаленной работы в территориально-распределенных структурах;
– обеспечение коллективного согласования документов и коллективной работы с документами;
– автоматизация отчетности и контроля исполнения;
СЭД MasterDOC обеспечивает сокращение затрат времени на поиск, создание, обработку документов а также исключение возможности утери документов;
СЭД MasterDOC снабжена целым рядом специальных модулей, которые делают работу с системой максимально комфортной, например, модуль «Контроль договоров», предназначен для создания, учета, согласования, хранения всех типов договоров. Помогает отслеживать события, этапы по договору, а также фиксировать оплаты. Является эффективным механизмом для контроля исполнения договорных обязательств.
СЭД MasterDOC внедрена в государственных структурах, энергораспределяющих компаниях, банках, судах общей юрисдикции и получила положительные отзывы пользователей.
Специалисты АО «Банкомсвязь» предоставляют полный пакет услуг по сопровождению и технической поддержке, а также необходимую документацию по работе с системой.