Новая программа для контроля и учета рабочего времени «Workview»

0
1 052 views

Компания НПО «Редут» представляет новую программу контроля за работой сотрудников – «Workview». Программа предназначена для учета и контроля рабочего времени, проводимого сотрудниками за офисными компьютерами.

Известно, что в последнее время среди офисных работников стали весьма популярны различные социальные сети, Интернет игры, системы мгновенного обмена сообщениями. На все это, по данным независимых исследователей, они тратят порядка 20-40% своего рабочего времени. К этому времени следует также добавить и перекуры, и опоздания на работу, и общение с коллегами за чашечкой кофе. За все это, как и за оставшееся рабочее время, платит работодатель.

Программа Workview создана для тех работодателей, кто умеет считать свои деньги, не любит оплачивать чужие удовольствия из своего кармана и старается извлечь из работы сотрудников максимальную пользу. Представляемая программа обеспечивает возможность удаленного контроля за компьютерами сотрудников, позволяет вести учет рабочего времени, отслеживает работу с различными программами, контролирует посещения Интернет ресурсов. Использование программы в организациях позволяет улучшить трудовую дисциплину, сократить производственные издержки и выстроить более эффективную систему управления персоналом.

Вся собранная программой информация представляется в максимально удобном и наглядном виде. Пользователям Workview не придется просматривать объемные таблицы и сотни мегабайт снимков экрана. Все, чем в течении дня был занят любой сотрудник, можно узнать всего за несколько секунд. Это стало возможным благодаря выделению программой именно той информации, которая является ключевой и наиболее полно характеризует работу сотрудников.

Следует отметить, так же и тот факт, что программа Workview обладает только допустимым российским законодательством функционалом и её использование на рабочих компьютерах не нарушает установленных законом прав сотрудников на тайну переписки и неприкосновенность частной жизни.

В настоящее время программа уже доступна в сети Интернет и попробовать её в работе можно абсолютно бесплатно. Для этого достаточно загрузить дистрибутив программы с официального сайта http://workview.ru и установить ее на своем компьютере.