Новые решения от «Е-Консалтинг»: CRM®-системы в благотворительном проекте РЕСТАВРАЦИЯ

0
69 views

Компания «Е-Консалтинг» выступила партнером чрезвычайно важного, социально-значимого благотворительного проекта РЕСТАВРАЦИЯ, реализацию которого недавно начал Национальный Университет «Киево-Могилянская академия» (НаУКМА).

Этот проект являет собою проведение многолетней комплексной кампании сбора средств на сохранение и реставрацию историко-архитектурных памятников государственного значения, находящихся на территории Могилянки.

НаУКМА пользуется CRM®-системой, разработанной компанией «Е-Консалтинг» специально для ВУЗа, которая была активно задействована в ходе подготовки и проведения первого мероприятия в рамках проекта – благотворительного вечера с тихим аукционом художественных произведений. Для этого консультантами компании «Е-Консалтинг» в систему была внесена база контактов, разработаны и внедрены инструкции по работе в системе, проведены специальные тренинги по созданию шаблонов для рассылок. В частности, использовался модуль «Маркетинг» CRM®-системы для рассылки писем и приглашений.

В ближайшем будущем НаУКМА будет активно использовать модернизированный под этот проект модуль «Продажи» на платформе Microsoft Dynamics CRM®.

Данные активности также используются для приглашения на Дни открытых дверей, выставки, презентации и другие мероприятия, происходящие в университете.

Полное же внедрение системы в любом ВУЗе откроет возможности регистрации загруженности преподавателей и студентов, быстрого координирования различных изменений в расписании, ведения полной истории каждого студента и выпускника: факультет, успеваемость, устройство на работу, профессиональные успехи выпускника, регистрации данных по реализации научных проектов, истории коммуникаций со всеми партнерами ВУЗа и т.д.

Следует отметить, что это не первое сотрудничество «Е-Консалтинг» и НаУКМА, компания давно работает с факультетом информатики Могилянки в специальных образовательных проектах.
22 марта 2011 г.