LG представила беспроводное зарядное устройство для телефонов

0
334 views

Представленная новинка демонстрирует революционный подход LG к подобного рода аксессуарам для мобильных телефонов.

В LG Wireless Charging Pad использованы передовые технологии, которые позволяют отказаться от использования шнура для соединения с телефоном во время его подзарядки. Благодаря явлению электромагнитной индукции, позволяющей передавать электричество на расстояние, пропадает необходимость во внешних подключениях. Таким образом, пользователь приобретает дополнительную свободу при работе с мобильным устройством.

Благодаря своим эргономичным свойствам, LG Wireless Charging Pad дает возможность в любой момент определить состояние заряжающегося аккумулятора по звуку, вибрации и цвету светодиода. Это делает его использование  – простым и интуитивно понятным.
Кроме решения проблем с зарядкой мобильных устройств, LG Wireless Charging Pad отличает компактность, спортивный и стильный дизайн. Компания уверена, что WCP-700 станет хорошим подспорьем при любом, даже самом активном образе жизни, когда требуется постоянно находится на связи.

Основные характеристики:
•    Визуальная, аудиальная и тактильная обратная связь – дает возможность пользователю по миганию лапочек, звуковому и вибросигналу распознать, что телефон должным образом установлен на подзарядку. А также сообщает о текущем режиме работы заряжающей платформы и состоянии батареи.
•    Тонкий и стильный дизайн – позволяет удобно хранить устройство, занимая при этом минимальное пространство.
•    Рабочая область – 7 мм от центра размещения проводника.
•    Размеры – 6,29″x3.54″ x0.39″.