Одесситка Соня получила ноутбук SONY VAIO от Цитрус Дискаунт

0
95 views

Сегодня состоялось награждение победительницы акции «SONY для Сони», проведенной радиостанцией «Просто Ради.О» вместе с сетью лучшей мобильной электроники «Цитрус Дискаунт» к женскому празднику 8 марта. Именно в тот день на «Просто» весь день играли самые лучшие женские песни, а среди радиослушательниц, чье имя было созвучно с известным брендом Sony, был разыгран ноутбук SONY VAIO.

Чтобы получить этот потрясающий ноутбук, радиослушательницам по имени Соня нужно было отправить 8 марта смс с текстом «SONY для Сони» на короткий номер, и после этого ждать звонка от радиостанции. По словам ведущего «Просто Ради.О» Паши Козлова, желающих получить ноутбук SONY было больше тысячи – смски приходили как от самих девушек по имени Соня, так и от их мам, пап, друзей и подруг. Но достаться главный приз мог только одной – самой везучей Соне! Чтобы выбрать победительницу, из нескольких тысяч поступивших сообщений ведущими случайным образом было выбрано одно, а та, кто прислала это «счастливое» смс, и стала обладательницей неповторимого ноутбука SONY VAIO, предоставленного Цитрус Дискаунт!

Счастливой победительницей акции стала 13-летняя одесситка Соня Шварцман, чье имя и везение принесло ей победу и невероятно стильный ноутбук SONY VAIO! По словам победительницы и ее родителей, Соня учится в школе, любит заниматься танцами и проводить время с друзьями. О ноутбуке она мечтала давно, и как только услышала о розыгрыше на «Просто Ради.О», то сразу решила поучаствовать.

Чтобы сделать радость Сони еще больше, сеть магазинов Цитрус Дискаунт, располагая полным модельным рядом ноутбуков SONY VAIO, выбрала для победительницы один из самых стильных и тонких ноутбуков Sony VAIO, выполненный в красивом белом цвете. Кроме своей функциональности и удобства, при помощи этого ноутбука очень легко заходить в Интернет для общения, учебы и работы!

Своими впечатлениями от участия в акции Соня поделилась с представителем Цитрус Дискаунт во время награждения:

Как именно ты узнала о розыгрыше SONY VAIO?

Мы ехали 8 марта в машине к бабушке, когда услышали что «Просто Ради.О» разыгрывает ноутбук Sony! Я сразу же отправила несколько смс, еще несколько отправили мои родители.

Какая была реакция, когда тебе позвонили и сообщили, что ты выиграла ноутбук?

Я так обрадовалась, что запищала в трубку и не могла сдержать чувств! Сразу начала звонить всем своим друзьям и родственникам. Родители были за меня очень рады! Даже не верилось, что победила именно я! Наверное, мечты действительно сбываются.

Для чего ты будешь использовать ноутбук в первую очередь?

Так как я учусь в школе, я буду, прежде всего, использовать его для учебы (готовить доклады, рефераты). Также для общения с друзьями и родственниками.

Часто ли участвуешь в конкурсах и побеждаешь?

Никогда не участвовала в таких больших конкурсах и тем более не выигрывала таких огромных вещей! Я очень благодарна магазинам Цитрус Дискаунт за этот замечательный ноутбук! Большое спасибо!

А с чем у тебя ассоциируется Цитрус Дискаунт?

С апельсином :)))

Собираешься участвовать в конкурсах в дальнейшем? Что можешь пожелать всем, кто это читает?

Конечно, я теперь и дальше буду участвовать в конкурсах! Всем желаю везения и таких потрясающих побед! Еще раз большое спасибо за ноутбук!

Как видим, удача улыбается тем, кто умеет мечтать. А девиз SONY – ‘make.believe’ (воплощая мечты) это в очередной раз доказывает! «Мы рады за нашу победительницу и желаем ей радости от использования этого отличного ноутбука, а также удачи в дальнейшем! Всем остальным советуем участвовать в конкурсах и иметь яркие мечты, которые мы с удовольствием поможем воплотить!» – Катерина Кифа, сеть магазинов Цитрус Дискаунт.

Справка

«Цитрус Дискаунт» – украинская сеть лучшей мобильной электроники с 35 магазинами в 11 городах Украины, а также Интернет-магазином www.citrus.ua. Акцент в ассортименте всегда делается на новинки и ведущих брендов – Apple, HTC, NOKIA, Samsung, LG и другие. В Цитрус Дискаунт всегда есть самый большой выбор аксессуаров к мобильной электронике – от недорогих чехлов для мобильных телефонов до эксклюзивных аксессуаров к ноутбукам и планшетам известных мировых брендов.