Spamnet.ru: ассиметричный ответ спамерам

0
109 views

«Здравствуйте, позовите, пожалуйста, директора, это по поводу налогов» — эта фраза, сказанная по телефону, не раз приводила к настоящей панике, пока не выяснялось, что просто очередному спамеру захотелось продать вам свою программу налогового учёта. Наверняка после этого вы высказывли в трубку всё что думаете о нём и его матери, но… звонки не прекращались!

Телефонные спамеры, однажды узнав, что по данному номеру находится компания, начинают названивать по самым разным поводам. Не помогает ни простое отключение телефона, ни ответы вроде «это квартира, вы не туда попали» — не помогает ничего. Только хорошая секретарша, которой достаётся всё это «счастье», способна отсечь поток спама.

Как дать сдачи по телефону?

Но спамерам можно нанести ответный удар, причём очень сильный — буквально на уничтожение. Достаточно обратиться на spamnet.ru и заказать услугу борьбы со спамом. Принцип очень простой: раз в 15 минут по телефону спамера звонит робот и говорит «SPAMNET» и сообщает название проекта.

Что это даёт?
Реальную возможность бороться с такими компаниями и людьми, как:
— Спам-организациями;
— Отдельно взятыми телефонными спамерами;
— Коллекторами;
— Другими регулярно названивающими личностями и компаниями.
— Емаil спамерам;

Стоимость услуги составляет всего 200 рублей в день: это примерно столько же, сколько вы потратили бы на звонки сами. Заказ услуги приносит глубокое моральное удовлетворение и гарантирует, что спамер почувствует себя в шкуре жертвы. Ещё спамера можно оставить на Доске позора spamnet.ru: если вы заказываете услугу ассиметричного ответа, можно отметить там надоевший номер или текст из спам письма.

Лучшее доказательство эффективности

Спамеры уже узнали про проект и начали угрожать. Реакция вполне ожидаемая: компания полностью готова к отражению атаки. Уже тот факт, что они всерьёз восприняли угрозу, говорит о многом.
Как связаться?

По телефону +7915-201-74-97, либо по почте info@spamnet.ru — Александр. Сайт — spamnet.ru. Испортите настроение надоевшим спамерам!