Существенная скидка на производительный ПК

0
123 views

Только в понедельник 28 февраля и только с 10:00 до 14:00! Цена на производительный компьютер everest® Small Office 7700 на базе процессора Intel® Core™ i3-550 будет снижена на 755 грн.

Современный компьютер everest® Small Office 7700 оптимизирован для использования в качестве высокопроизводительной локальной рабочей станции. Совместное использование процессора Intel® Core™ i3-550, чипсета H55 от компании Intel с поддержкой двухканальной архитектуры памяти DDR3 и жесткого диска с интерфейсом Serial ATA обеспечивает высокую производительность и стабильность работы системы. Интегрированная графическая система Intel® Graphics Media Accelerator HD обеспечивает повышенный реализм и высокий уровень качества картинки. Универсальное устройство DVD-RW позволяет записывать на DVD и CD-диски различные данные: файлы, презентации, фото и др.

Емкости жесткого диска достаточно для хранения больших объемов информации. Встроенная аудиоподсистема обеспечивает высочайшее качество воспроизведения звука и поддержку воспроизведения нескольких аудиопотоков.

Любые вопросы, связанные с акцией, можно уточнить на сайте акции, по телефону или по адресу электронной почты.