Вышел AutoCAD для MAC

0
300 views

Компания Softline – авторизованный партнер (Gold Partner) компании Autodesk – объявляет о начале продаж программного продукта AutoCAD для платформы Mac OS X.

AutoCAD для Mac – мощное, гибкое и точное программное обеспечение, позволяющее создать практически любые формы дизайна. Mac-версия пакета AutoCAD поддерживает возможность создания и редактирования файлов в формате DWG, имеет API и различные средства для настройки программы под существующие рабочие процессы и требования к проектам.

Сейчас программный продукт AutoCAD может быть запущен на операционных системах семейств Mac OS X и Linux только посредством виртуализации и виртуальных машин. Выход новой версии продукта избавит пользователей от необходимости установки дополнительных средств для работы AutoCAD под операционными системами отличными от Windows.

AutoCAD для Mac полностью совместим с файлами, созданными в различных версиях AutoCAD, а также имеет широкие возможности межплатформенного обмена информацией с заказчиками, партнерами и поставщиками.

«Выпуск продукта AutoCAD для платформы Mac OS X – это очередной шаг компании Autodesk навстречу своим клиентам. Теперь пользователям операционной системы Mac OS X не придется использовать дополнительные решения и технологии для работы с AutoCAD. Компания Softline, в свою очередь, как авторизованный партнер Autodesk поможет сделать процесс приобретения и внедрения ПО максимально легким и комфортным», – отмечает Алексей Сидоров, руководитель направления «Машиностроение» департамента САПР\ГИС компании Softline.