Обновилась мобильная социальная сеть NaMobilu.net

0
534 views

Обновилась мобильная социальная сеть NaMobilu.net, ориентированная на обмен мобильным контентом между участниками сообщества.

Развитие мобильных технологий, от производительности мобильных устройств до высокоскоростного доступа в интернет, позволили аудитории NaMobilu.net (http://namobilu.net/) обмениваться популярным мобильным контентом.

Свежие темы, заставки, рингтоны, java-игры и занимательное видео — всё это доступно участникам сообщества, достаточно лишь присоединиться к нему.

Присутствие в мобильной социальной сети построено по принципу игры — активное участие, от поиска друзей и комментариев до обмена свежим мобильным контентом, вознаграждается баллами. Заработанные баллы можно обменять на дополнительные сервисы веб-сайта.

Бизнес-модель NaMobilu.net основывается на продаже премиум-контента и рекламных площадей.

Справка HiTech.Expert:

NaMobilu.net — мобильная социальная сеть, посвященная контенту для мобильных телефонов от пользователей для пользователей. Участникам сообщества начисляются баллы за активный обмен свежими темами, рингтонами, java-приложениями, заставками и видеороликами. NaMobilu.net основан в 2010 году.