UniSender выбирает PayPro Global для приема онлайн-платежей

0
86 views

В рамках заключенного договора PayPro Global будет оказывать полный спектр услуг электронной коммерции компании UniSender Software, включая прием рекуррентных платежей, проверку заказов с целью предотвращения мошеннических покупок, а также доставку приобретенных товаров и услуг покупателям.

«Мы изучили различные варианты в поисках сервиса электронной коммерции, который бы полностью соответствовал потребностям нашего бизнеса. Для нас критичен вопрос обработки рекуррентных платежей, – комментирует Евгений Миллер, директор по развитию UniSender Software. – С помощью механизма подписок, реализованного в системе EasyCommerce, мы улучшим обслуживание клиентов и сможем повысить их лояльность. Благодаря возможности автоматического списания средств, покупатели могут использовать сервис рассылки UniSender, не беспокоясь о своевременной оплате. Сотрудничество с PayPro – важный этап в развитии нашей компании».

PayPro Global завоевывает все большую популярность среди компаний-разработчиков программного обеспечения. Компания предоставляет эффективные инструменты для успешной реализации ПО через Интернет, способствующие росту продаж и минимизации риска. Оптимизированные страницы заказа, спектр маркетинговых возможностей, модели ценообразования, позволяющие учесть специфику товаров и услуг, детализированные отчеты для выявления слабых мест с целью дальнейшего увеличения продаж доступны разработчикам ПО в торговой платформе EasyCommerce.

«Мы рады сотрудничеству с компанией UniSender Software и возможности улучшить процесс покупки для подписчиков сервиса рассылки, – говорит Мэттью Силверман, руководитель компании PayPro Global. – Необходимость располагать гибкими настройками для рекуррентных платежей становится очевидной в связи с ростом рынка SaaS, и мы уже сейчас можем предложить удобный механизм по реализации подписок».

Ссылки:
Официальный вебсайт компании: www.unisender.com/ru
Официальный вебсайт компании: www.payproglobal.com/ru

О компании UniSender
Компания UniSender Software основана в 2008 году в Новой Зеландии. Флагманским продуктом компании является веб-сервис UniSender, предназначенный для эффективного взаимодействия крупных и средних компаний с клиентами и снижения расходов на электронные коммуникации.

О компании PayPro Global
Основанная в 2006 году компания PayPro Global занимается разработкой платформы EasyCommerce для безопасного распространения программного обеспечения через Интернет. Торговая площадка позволяет принимать оплату в более чем 100 валютах, использовать для оплаты покупок банковские карты. Доступны международные и локальные методы приема платежей.
Главный офис компании расположен в Торонто (Канада), центры разработки – в Рамат Гане (Израиль) и Луганске (Украина), региональные офисы – в Милвоуке (США) и Лондоне (Великобритания).