Semonitor и Twidium в пакете предлагают SEO и раскрутку в Twitter

0
168 views

Разработчики программы Twidium совместно с компанией FlamingoSoft (Semonitor) заявили о начале продаж двух продуктов единым пакетом.

Twidium – это программа для раскрутки твиттер-аккаунтов. Semonitor, уже ставший классическим, – инструмент для продвижения в поисковых системах. При одновременной оплате двух программ пользователи смогут сэкономить до 2500 руб.

«Наши продукты нацелены на единую задачу – увеличить посещаемость и финансовую отдачу интернет-проекта. Однако идем мы к этому разными путями. Twidium позволяет раскручивать пользовательские блоги в сети Twitter, в то время как Semonitor ориентирован на традиционное SEO. Приобретая наши программы, вебмастера получают комплексное решение для продвижения своего проекта», – заявили Никита Мелькин и Леонид Кофман, разработчики программных продуктов.

Справка HiTech.Expert

FlamingoSoft работает на рынке программного обеспечения с 2000 года. Сегодня основным продуктом компании – оптимизационным пакетом Semonitor – пользуются более 7000 компаний и вебмастеров во всем мире.

Semonitor – это программа для раскрутки сайта, которая проста в работе и успешно применяется как профессиональными оптимизаторами, так и новичками. Использование Semonitor автоматизирует процесс продвижения сайта и даёт существенную экономию времени и ресурсов при работе над проектом.
Twidium – это первая русскоязычная программа, позволяющая полностью автоматизировать монотонный процесс раскрутки твиттер-блога, оставляя пользователю время на общение в Твиттере. Twidium на рынке около года, но уже успел завоевать доверие как именитых блогеров, так и компаний профессионально занимающихся SMO.