Новинки: Услуги на базе технологии i-mode теперь и в моделях Motorola SLVR

0
186 views

Новые сверхтонкие модели Motorola SLVR L6 и L7 с технологией i-mode открывают доступ к мировому контенту нажатием одной кнопки

Компания Motorola, Inc. (NYSE: MOT) представила сегодня свои последние модели телефонов Motorola SLVR L7 и L6 с режимом i-mode, предоставив пользователям возможность еще проще получать доступ к богатому выбору услуг Интернета, таким как игры, покупки, обмен сообщениями и загрузки контента.

Получившие всеобщее признание две новые сверхтонкие модели SLVR L7 и L6, переработанные в сотрудничестве с всемирным альянсом i-mode, теперь имеют встроенную поддержку i-mode, включая специальную программную клавишу, которая обеспечивает еще более быстрый доступ более чем к 96 000 активных сайтов i-mode. Имея 51 миллион абонентов по всему миру, i-mode кардинально изменил способ получения доступа к информации с помощью мобильных телефонов.

Режим i-mode делает работу в Интернете простой и приятной, будь то проверка электронной почты, загрузка игр или покупки, а дизайн SLVR позволяет выглядеть владельцу телефона элегантно. Пользователи могут без труда перемещаться по сайтам и загружать самые последние мелодии звонков, заставки и игры, чтобы настроить ультрастильные SLVR L7 и L6 с поддержкой i-mode в соответствии со своими предпочтениями.

“i-mode обеспечивает простой доступ с мобильного телефона к самому разнообразному контенту Интернета, и компания Motorola считает, что абоненты данной службы, которым нужна информация и развлечения, оценят последние модели SLVR L7 и L6 с i-mode,” – говорит Джим Мичел (Jim Michel), Генеральный директор по работе i-mode-провайдерами Подразделения мобильных средств связи Motorola в Европе.

Трехдиапазонный L6 с поддержкой i-mode оснащен высококонтрастным экраном, камерой и мультимедийными инструментами, что позволяет создавать контент, которым можно обмениваться с помощью функций Bluetooth или i-mail.

Созданная на основе функций L6 модель SLVR L7 с i-mode и усовершенствованной камерой представляет собой универсальный телефон, обеспечивающий сверхскоростной доступ в Интернет и современные возможности беспроводной связи, для тех, кто хочет быть на связи и выглядеть стильно. SLVR L7 с i-mode обеспечивает по-настоящему мультимедийные возможности, которые включают съемку и воспроизведение видеоклипов, встроенный MP3-плеер для воспроизведения музыки и 60 Мб внутренней пользовательской памяти, которую затем можно расширить с помощью карт MicroSD.

Motorola демонстрирует свои продукты и новинки на Всемирном 3GSM Конгрессе в Барселоне (зал 8, стенд А07). Более подробную информацию о продуктах компании Motorola на 3GSM Конгрессе можно найти на странице www.motorola.com/motoinfo.

© “Мобильный форум”