ГК «ИНТАЛЕВ» – правообладатель технологии успеха

0
94 views

Успешная деятельность ГК «ИНТАЛЕВ» подтверждается не только 14-и летним опытом работы в области автоматизации управленческой деятельности, проведением исследований и созданием новых методологий, ИТ-решений в этой области, но и высокой репутацией, которая заключается в успешности и развитии клиентов ГК «ИНТАЛЕВ».

Клиенты ГК «ИНТАЛЕВ» имеют постоянный доступ к технологиям и наработкам в сфере эффективного управления бизнесом на площадках открытых Форумов и Мастер-классов, которые эксперты ГК «ИНТАЛЕВ» регулярно проводят в разных регионах Украины.

На ближайшем мастер-классе «Контроллинг как инструмент управления прибылью компании».16 марта 2011 года специалисты ГК «ИНТАЛЕВ», обладающие большим проектным опытом внедрения систем управления бизнесом в ведущих предприятиях Украины, расскажут о том, каких эффектов и результатов можно достичь, правильно выстроив систему управленческого контроллинга.

Дата и время проведения: 16 марта 2011г., 10:00-15:00
Место проведения: г. Киев

Мастер-класс будет полезен: топ-менеджерам, финансовым директорам, руководителям финансовых служб, руководителям планово-экономических отделов, руководителям департаментов управленческого учета и контроллинга, финансовым контроллерам.

Для целевой аудитории участие БЕСПЛАТНОЕ, необходима предварительная регистрация.

Зарегистрироваться на участие в мастер-классе и получить подробную информацию можно:
• заполнив заявку на сайте http://www.intalev.ua/
• по телефонам: (044) 207-39-59, 537-74-11