Игра «Lively Cubes» от Shamrock Games доступна в Android Market

0
649 views

Появлению Android-версии красочной головоломки «Lively Cubes» способствовал успех одноименной J2ME-игры. В прошлом году веселые кубики получили бронзовую медаль от популярного западного портала pocketgamer.co.uk.

Смысл игры прост – злые силы перенесли веселые кубики из родного мира в тесные лабиринты с ловушками и опасностями. Задача игрока – вернуть кубики на родину. Но задача эта проста только на первый взгляд. На пути играющих встречаются коварные ловушки и опасности, запутанные головоломки. А еще и сила тяжести, действующая на кубики. Для прохождения определенных уровней игроку надо будет применить одну или несколько из трех специальных возможностей (телепортация, шлем и кисть). В Android Market игру можно приобрести как с мобильного телефона с Android OS 2.0. и выше, так и в Web-версии онлайн-магазина.

Возможности платформы Android позволили сделать игру «Lively Cubes» еще более яркой и живой. Оценить головоломку можно уже сегодня, купив ее в магазине Android Market – онлайн-сервисe от Google, позволяющем владельцам мобильных телефонов с операционной системой Android скачивать различные приложения.