Абоненты МТС чаще меняют бонусы на интернет-трафик

0
412 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» об увеличении спроса абонентов на дополнительные пакеты интернет-трафика в рамках программы лояльности «Мой МТС».

По оценкам специалистов МТС, в 2010 году в рамках программы «Мой МТС» контрактные абоненты оператора обменяли на пакеты CDMA- и GPRS-трафика около 30 млн. бонусов. Общий же объем заказанных ими услуг превысил 85 ТБ интернет-трафика. Наибольшим спросом у абонентов-участников программы «Мой МТС» является заказ услуги «Пакет трафика для контрактов CDMA».

С помощью услуги «Пакет трафика для контрактов CDMA», абоненты МТС, пользующиеся сервисом скоростного интернет-доступа «МТС Коннект 3G», могут менять бонусы, полученные в рамках программы лояльности «Мой МТС», на дополнительные пакеты трафика «МТС Коннект 3G».

Так, в рамках программы, можно обменять:

• 600 бонусов на 320 МБ трафика;

• 1200 бонусов на 1 ГБ трафика;

• 1500 бонусов на 1,66 ГБ трафика:

• 2000 бонусов на 3,33 ГБ трафика.

Обмениваемые пакеты трафика начисляются ежемесячно в течение трех месяцев с момента заказа. Бонусный трафик расходуется после исчерпания ежемесячного объема услуг, предусмотренного тарифным планом абонента. В случае заказа не в первый день месяца, объем трафика в первом месяце предоставляется пропорционально количеству дней, оставшихся до конца месяца. Остаток трафика будет начислен абоненту по истечению третьего месяца.

Как заказать?

Если контракт зарегистрирован на физическое лицо, достаточно позвонить на бесплатный номер 111 (с мобильного МТС) или на (044) 240 00 00 (со стационарных телефонов) и, связавшись с оператором, оформить заказ, предоставив паспортные данные.

Если контракт зарегистрирован на юридическое лицо, достаточно отправить по факсу на номер (044) 240 24 00 письмо-заказ на фирменном бланке предприятия с печатью и подписью директора. В письме необходимо указать выбранный пакет трафика и номер контракта, на который необходимо зачислить указанный пакет.

Узнать количество накопленных бонусов на счету можно несколькими способами:

• Ежемесячный счет. Количество бонусов указывается в отдельном столбце каждого ежемесячного отчета.

• Через интернет. Услуга «Интернет-Помощник» позволяет не только получать детальную информацию о счете и бонусах, но также управлять услугами связи и менять тарифные планы. Чтобы воспользоваться услугой, нужно зайти по ссылке https://ihelper.mts.com.ua и зарегистрироваться.

• USSD-запрос. Абоненты, пользующиеся мобильной связью МТС, могут получать информацию о количестве бонусов с помощью USSD-запроса, набрав на клавиатуре телефона команду *110*14# и нажав кнопку вызова.

• Звонок на номер 111. Для этого нужно позвонить с мобильного МТС на бесплатный номер 111 и следовать подсказкам голосового меню.

С полным перечнем подарков, которые можно получить в обмен на бонусы в рамках программы «Мой МТС», можно ознакомиться на сайте компании по следующей ссылке: www.mts.com.ua/rus/my_mts_contract