БонКупон выбирает UniSender для оповещения подписчиков о новых акциях

0
89 views

Учитывая важность своевременного и быстрого информирования пользователей ресурса о новых скидках, компания ВАМАКС Групп, основатель проекта БонКупон, остановила свой выбор на UniSender, как на оптимальном решении для автоматизированной доставки сообщений одновременно по электронной почте и SMS.

UniSender, прислушиваясь к пожеланиям клиентов, постоянно расширяет спектр возможностей сервиса и предлагает инновационные методы для автоматизации процесса доставки массовых сообщений клиентам. Используя UniSender, компании значительно сокращают расходы на связь и решают важные задачи коммуникации со своими клиентами.

«Потратив некоторое время на интеграцию нашего сервиса с UniSender с использованием API, мы получили возможность практически моментально уведомлять наших пользователей о новых акциях, проходящих на сайте БонКупон.ру. Это оценили наши партнёры, которые увеличили количество услуг и предложений, продвигаемых с помощью нашего сервиса, – отметила директор по развитию проекта «БонКупон» Ольга Сорокодумова. – Отдельно стоит поблагодарить разработчиков за гибкость и настраиваемость платформы под любые нужды».

«Выбор компании БонКупон свидетельствует о репутации UniSender как надёжного партнёра для доставки электронных сообщений. Успех сервиса БонКупон в немалой степени зависит от быстроты доставки информации до их подписчиков, и у нас есть весь необходимый арсенал средств для закрепления успеха этого проекта в конкурентной борьбе», – прокомментировал Евгений Миллер, директор по развитию UniSender.

Ссылки:
Сайт VAMAX Group: http://www.vamax-group.ru/
Сайт БонКупон: http://www.bonkupon.ru/
Сайт UniSender: http://www.unisender.com/ru/

О компании VAMAX Group
Стратегические компетенции VAMAX Group: аудит, создание и поддержка интернет-проектов, поисковое продвижение веб-сайтов, контекстная и медийная реклама, смежные услуги (фирменный стиль, упаковка, полиграфия, сувенирная продукция, мультимедиа, консалтинг).

О проекте БонКупон
Сервис коллективных покупок БонКупон.ру ежедневно предлагает интернет-пользовталеям самые разные услуги по экстремально низкой цене, со скидками от 50 до 90%. Чтобы привлечь новых покупателей и посетителей, организации Москвы делают потенциальным клиентам подарок – сертификат на одно пробное посещение с привлекательной разовой скидкой. Предложение размещается на один день на главной странице сайта БонКупон.ру. В результате выигрывает каждый: компании получают новых гарантированных клиентов, а у пользователей сайта появляется уникальная возможность открыть для себя новые увлекательные заведения и магазины, сэкономив на пробном посещении. Все дело в скидках!

О компании UniSender
UniSender Software Ltd. основан в 2008 году и главным продуктом компании является веб-сервис UniSender.ru, предназначенный для снижения расходов средних и крупных компаний на массовые электронные коммуникации. UniSender осуществляет быструю доставку e-mail и SMS по клиентам компании (по принципу доверительного маркетинга, то есть с обязательным подтверждением получателей на подписку).