Компания Interno проводит конкурс для блогеров

0
84 views

2 марта 2011 года интернет-магазин итальянских светильников Interno (www.interno-luce.ru) объявил о начале проведения конкурса для блогеров, призами в котором выступают эксклюзивные настольные лампы высшей ценовой категории и платные аккаунты Livejournal. Оригинальный конкурсный пост с описанием условии, призов и записью на участие находится по этой ссылке.

Организаторы попытались сделать участие в конкурсе максимально простым. Чтобы участвовать в розыгрыше платных аккаунтов, участникам необходимо разместить скопировать пост в свой блог («сделать перепост») и написать комментарий. Для тех, кто желает выиграть итальянские и испанские светильники, необходимо написать новый пост в своем блоге, в котором разместить фотографию любого светильника с сайта организаторов, а также написать небольшой текст на свободную тему, связанную с тематикой света в интерьере.

В конкурсе могут принять участие как блогеры Livejournal, так и владельцы любых Standalone-блогов. Для участия в розыгрыше 3 эксклюзивных светильников, необходимо проживать в России или странах СНГ.

«Мы считаем, что наступление весны – это второй праздник после Нового года, который не может обойтись без подарков. Конкурс в блогах – это, наверное, один из лучших способов дать возможность многим пользователям интернета выиграть призы. Вместе с тем, блоги интересны нам как новый инструмент продвижения, поэтому нам очень интересно познакомится с этой социальной средой» – объясняет генеральный директор Interno Константин Голубев.

Конкурс будет проводиться в течении 2 недель и завершится 16 марта 2011 года. 18 марта будут объявлены победители, выбор которых будет осуществлен по принципу лотереи. Каждому участнику будет присвоен индивидуальный номер, и выбор победителей будет выполнен в случайном порядке. Для беспристрастности определения результатов, процесс выбора будет снят на видео и выложен в конкурсном блоге отдельным постом 18 марта.

Компания Interno основана в 2007 году в Москве. Она включает в себя салон итальянских светильников и интернет магазин. В сферу деятельности компании входит продажа светового оборудования, оснащение светильниками различных объектов (от ресторанов до отелей), создание светового дизайна интерьеров. В компании работает розничный и оптовый отдел.

Контактная информация:
E-mail: press@alexyork.ru
www.interno-luce.ru