АО Банкомсвязь совместно с Fluke Networks анонсируют акцию «Самый надежный тестер!»

0
104 views

Компания Fluke Networks, лидер в области установки и анализа сетевой инфраструктуры и АО Банкомсвязь – официальный дистрибьютор Fluke Networks в Украине, предлагают принять участие в акции, которая позволит возместить от 1750 USD до 3500 USD, всем пользователям, приобретающим кабельный анализатор серии Fluke Networks DTX CableAnalyzer!

Рекламная акция стартовала с середины февраля и является крупнейшей кампанией со времен создания подразделения Fluke Networks в составе компании Fluke в 1992 году.

Пользователи могут обменять свой старый кабельный тестер и получить существенную компенсацию при покупке любой из шести моделей семейства DTX CableAnalyzer, позволяющие всего за 9 сек. протестировать кабель Cat.6 или за 12 секунд – волоконно-оптическую линию.

Для получения возмещения покупателям следует зарегистрироваться на веб-сайте www.dtxdeal.com , на котором представлены подробные сведения об акции, в частности, информация о порядке обмена старых тестеров и о суммах возмещения.

По словам руководителя направления тестирующего и измерительного оборудования Fluke Networks АО Банкомсвязь – Максима Мельника, кабельные анализаторы Fluke Networks DTX CableAnalyzer являются безусловными лидерами в отрасли анализаторов для сертификации волоконно-оптических и медных линий.
Акция действует до 01 июля 2011г.