Юлия Кондратюк будет продвигать Windows в Украине

0
240 views

Компания «Майкрософт Украина» объявляет о назначении Юлии Кондратюк руководителем бизнес-группы Windows. Юлия будет отвечать за проекты по продвижению операционной системы Windows, а также таких ключевых продуктов как Internet Explorer, Windows Live, InTune и других.

На этой должности Юлия сменяет Юрия Педерия, который продолжит работу в штаб-квартире Microsoft в Центральной и Восточной Европе в Мюнхене.

Юлия имеет 13-летний опыт работы в сфере IT. До назначения в «Майкрософт Украина» она работала в компании «Квазар Микро», где отвечала за развитие бизнеса в Центральной Азии и Восточной Европе. Юлия руководила запуском офисов компании по продаже в Чехии, Латвии и Казахстане и обеспечила существенный рост бизнес-показателей в этих странах.

Юлия имеет степень магистра по менеджменту и маркетингу Национальной академии внешней торговли, а также закончила Национальный технический университет КПИ.

«Я очень рада присоединиться к команде Microsoft, поскольку это – мировой лидер в инновациях во всех ключевых сферах бизнеса и жизни современного общества. Для меня это без преувеличения – огромные возможности для развития, расширения сферы ответственности и прекрасная международная команда», – так прокомментировала Юлия свое назначение.