«Адамант» проснулся

0
176 views

С 1 марта Интернет-провайдер «Адамант-Телеком» проводит совместную акцию с национальным оператором впечатлений, компанией EMOZZI.

Участником акции может стать любой абонент «Адамант-Телеком», оплативший услугу Интернет в период с 01 по 25 марта 2011г. В качестве подарков партнер акции-розыгрыша – компания «EMOZZI» предлагает возможность выиграть один из десяти наборов впечатлений EMOZZI: «emozzi green».

После активации набора «emozzi green» победитель розыгрыша сможет выбрать и получить одно из впечатлений. В набор «emozzi green» входят следующие впечатления: аюрведический массаж, мастер-класс «аксессуары своими руками», бирманский массаж, приключения в верёвочном городе, гонки на аэроглайдере, гонки на картинге, игра в дартс с друзьями, два занятия йогой, катание на коньках для двоих, катание на роликах для двоих, мастер-класс бильярда, мастер-класс декупажа, мастер-класс на роликах, мастер-класс футбольного фристайла, мастерская художника, мастер-класс народной куклы, отдых в аквапарке, тест-драйв на сигвее, скалолазание, школа аргентинского танго.

Розыгрыш подарочных наборов состоится 6 апреля 2011 года в онлайн трансляции на сайте «Адамант-Телеком».