«Супер МТС без платы за соединение Energy»

2
7 826 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о вводе нового тарифа «Супер МТС без платы за соединение ENERGY», ориентированного специально на пользователей мобильного интернета.

Ключевые особенности нового предоплаченного тарифа «Супер МТС без платы за соединение ENERGY» – это возможность звонить по 10 коп. на все направления без платы за соединение, ежедневно получать по 30 Мбайт трафика для «Мобильного GPRS-Интернета» и 30 SMS в сети МТС, а также традиционные внутрисетевые звонки по 0 грн./мин без платы за соединение (ПЗС) и каких-либо ограничений в день.

Преимущества тарифа «Супер МТС без платы за соединение ENERGY»:

  • Звонки в сети МТС по 0 грн./мин без ограничений в день (в рамках услуг «Супер» и «1000 минут в сети МТС»);
  • 10 коп./мин. – звонки абонентам по Украине (услуга «100 минут абонентам по Украине»);
  • 900 Мбайт трафика для «Мобильного GPRS-Интернета» ежемесячно;
  • 900 SMS в сети МТС ежемесячно;
  • Навсегда отменена плата за соединение при звонках абонентам по Украине.

Абоненты нового тарифа смогут ежедневно получать по 30 минут в рамках услуги «Супер» для звонков внутри сети МТС по нулевому тарифу. Подключение услуги «Супер» производится в течение суток после пополнения счета на 30 грн. или более одним платежом. Срок действия услуги – 25 дней.

Абонентам тарифа «Супер МТС без платы за соединение ENERGY» ежедневно предоставляется 30 SMS для отправки абонентам МТС и 30 Мбайт интернет-трафика, при этом с основного денежного счета снимается 0,66 грн.

Стоимость одного текстового сообщения сверх 30 ежедневных SMS, а также абонентам сетей других операторов в Украине составляет 0,39 грн. В случае исчерпания ежедневного пакета мегабайт стоимость загрузки/выгрузки 1 Мбайт данных составляет 7 грн. После исчерпания бесплатных минут или окончания срока действия услуги «Супер», стоимость звонков в сети МТС составляет 0,50 грн./мин.

Чтобы заказать услугу, наберите *101*201# и нажмите кнопку вызова. Активация, а также ежемесячный платеж за услугу стоят 5 грн. Этот платеж снимается 1-го числа каждого месяца с последующим начислением 1000 минут. Срок действия заказанных минут – с момента начисления до конца месяца. Минуты используются при условии активной услуги «Супер». Чтобы отказаться от услуги, нужно набрать *101* 202# и нажать кнопку вызова.

Для заказа этой услуги достаточно набрать *300*1# и нажать кнопку вызова. Активация, а также ежемесячный платеж за услугу стоят 10 грн. Платеж снимается 1-го числа каждого месяца с последующим начислением 100 минут. Срок действия заказанных 100 минут – с момента начисления до конца месяца. Минуты используются при активной услуге «Супер». Для отказа от услуги нужно набрать *300*2# и нажать кнопку вызова. Информацию об услуге можно получить, набрав *300# и нажав кнопку вызова. При отключенной услуге или по истечению 100 минут тариф на звонки абонентам других операторов по Украине составляет 1 грн./мин.

Для перехода в тариф «Супер МТС без платы за соединение ENERGY» достаточно позвонить по номеру 7722 (абонентам МТС) или 5555 (абонентам JEANS). Звонки на эти номера – бесплатные. Стоимость перехода зависит от текущего тарифного плана.