МТС запустила «Супер МТС без платы за соединение»

0
24 083 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» запустила тариф «Супер МТС без платы за соединение». С этого тарифа оператор начинает новую линейку предложений, в которых будет полностью отсутствовать плата за соединение при звонках по Украине.

Новым тарифом без платы за соединение «Супер МТС без платы за соединение» могут воспользоваться как абоненты МТС Предоплата, так и абоненты МТС Контракт. Тариф действует на постоянной основе и имеет ряд преимуществ, прежде всего – отсутствие платы за соединение (ПЗС), а также возможность общаться внутри сети по 0 грн./мин без ограничений в день.

Преимущества тарифа «Супер МТС без платы за соединение» для абонентов МТС Предоплата:

  • Звонки в сети МТС по 0 грн./мин без ограничений в день (в рамках услуг «Супер» и «1000 минут в сети МТС»);
  • Без платы за соединение при звонках абонентам по Украине
  • Без обязательных платежей при пополнении счета;
  • 900 SMS для отправки в сети МТС ежемесячно;
  • Международное качество связи и национальное покрытие.
Звонки абонентам МТС (в рамках услуги «Супер»), грн./мин. 0
Плата за соединение при звонках абонентам по Украине, грн. 0
SMS абонентам МТС, шт./мес. 900
Звонки абонентам городских и других мобильных операторов Украины, грн/мин. 1

 

Тарифы указаны в гривнах с НДС без ПФ, по состоянию на 01.03.2011.  

Абоненты также могут дополнительно заказать 1000 минут в сети МТС без ограничений в день. Для этого следует набрать комбинацию *101*201# и нажать кнопку вызова. Активация и ежемесячный платеж стоят 5 грн. Платеж снимается 1-го числа каждого месяца с последующим начислением 1000 минут. Срок действия заказанных минут – с момента начисления до конца месяца. Минуты предоставляются сразу в полном объеме и используются без ограничений в день. Чтобы отказаться от услуги, необходимо набрать *101*202#  и нажать кнопку вызова.

В рамках услуги «Супер», абонентам МТС ежедневно предоставляется 30 бесплатных минут для звонков в сети МТС. Для активации услуги «Супер» достаточно пополнить счет на сумму от 30 грн. одним платежом. Срок действия услуги – 25 дней после активации. После исчерпания ежедневного объема минут или окончания действия услуги «Супер» устанавливается тариф 50 копеек за минуту на звонки в сети МТС.

Кроме того, согласно условиям тарифа, абонентам ежедневно предоставляются 30 SMS для отправки в сети МТС, при этом ежедневная плата за этот SMS-пакет составляет 33 копейки. После исчерпания ежедневного объема SMS устанавливается тариф 39 копеек за отправку SMS абонентам МТС.

Для перехода в тариф «Супер МТС без платы за соединение» достаточно позвонить по номеру 7722 (абонентам МТС) или 5555 (абонентам JEANS). Звонки на эти номера – бесплатные. Стоимость перехода зависит от текущего тарифного плана.

Преимущества тарифа «Супер МТС без платы за соединение» для абонентов МТС Контракт:

  • Звонки в сети МТС по 0 грн./мин без ограничений в день (2000 мин);
  • Отсутствие платы за соединение;
  • Посекундная тарификация;
  • Низкий тариф для звонков на другие сети.

 

Бесплатные минуты в сети МТС в месяц, мин 2000
Звонки абонентам МТС после исчерпания 2000 бесплатных минут, грн./мин 0,25
Плата за соединение при звонках абонентам по Украине, грн. 0
Звонки абонентам других мобильных и фиксированных сетей в пределах Украины, грн./мин 0,75
Интервал тарификации 1 с
Ежемесячный платеж, грн./мес. 20

 

Тарифы указаны в гривнах с НДС без ПФ, по состоянию на 01.03.2011.

 

Ежемесячные пакетные минуты расходуются на звонки абонентам МТС, «Голосовую почту», услуги переадресации на номера МТС, передачи данных (CSD) и факсов в сети МТС. Неиспользованные пакетные минуты на следующий месяц не переносятся.

Для проверки баланса денежного счета абоненту МТС Контракт достаточно набрать запрос *110*10#, а для проверки количества неиспользованных минут – *110*20# и нажать кнопку вызова.

Стоимость перехода в тариф «Супер МТС без платы за соединение» для абонентов МТС Контракт составляет 49 грн. Для абонентов тарифа «Супер МТС Олимпийский» – 0 грн.