Вышло «Удобное меню «Пуск» 1.10 для Windows

0
220 views

Вышла новая версия программы «Удобное меню «Пуск» 1.10, которая позволяет сделать стандартное меню «Пуск» в ОС Windows значительно удобнее, короче и проще в использовании. Улучшение происходит за счет автоматического распределения установленных программ по нескольким категориям и добавления возможности запуска программ кликом мышки по папке с названием приложения.

Больше не нужно перебирать огромные списки в Windows в поисках нужного приложения, а затем искать ярлык для запуска программы в выбранной папке. Теперь достаточно просто выбрать нужную категорию и кликнуть по названию программы в ней, все остальное «Удобное меню «Пуск» сделает автоматически.

В новой версии «Удобного меню «Пуск» (http://www.handystartmenu.com/) появилась возможность создавать собственные категории и распределять по ним установленные на компьютере приложения. После первого запуска «Удобного меню «Пуск» будет произведено автоматическое распределение программ по стандартным категориям. Если автоматическая сортировка не устраивает по той или иной причине, то можно легко пересортировать программы вручную, создавая собственные категории программ и перемещая в них программы.

Кроме того, новая версия стала работать значительно быстрее своих предшественников за счет оптимизации алгоритмов, что также делает работу с программой более комфортной.

«Спасибо пользователям, высказавшим свои предложения по Удобному меню “Пуск”. Начиная с текущей версии, мы начали более активно прислушиваться к пользователям, чтобы в первую очередь реализовать в программе возможности, наиболее интересные для них», – отметил руководитель разработки Удобного меню “Пуск” Константин Поляков.

Загрузить новую версию «Удобного меню «Пуск» 1.10 можно здесь