До конца февраля RadiusHost предоставляет скидку на регистрацию доменов в 13%

0
84 views

Как известно, сайт начинается с доменного имени, поэтому к его выбору нужно подходить ответственно. Для коммерческих сайтов в качестве доменного имени подходит указание основного товара / услуги (например, peregorodki, okna, taxi) или название самой компании (RadiusHost.ru). Далее нужно выбрать одну или несколько доменных зон для сайта. У нас вы можете зарегистрировать сайт в 180 доменных зонах.
А теперь самое главное: только до 28 февраля все доменные имена в RadiusHost предлагаются со скидкой 13%!
Все зарегистрированные у нас домены не привязаны к хостингу и являются собственностью клиента. Кроме того, наша автоматика проследит за своевременной оплатой домена (напомнит о платеже и при наличии средств переведет деньги с вашего аккаунта), и вы не забудете продлить ваше доменное имя на следующий год. Просто в интерфейсе управления нашими услугами помимо заказанного вами хостинга, сервера, или других услуг вы будете видеть ещё и ваше доменное имя и сможете продлевать и оплачивать все услуги сразу.
Помимо предоставления демократичных цен на домены ежедневно 1 произвольно выбранный домен мы продаем по специальной низкой цене. При оптовой регистрации предлагаются скидки, также можно получить домен в подарок при заказе хостинга.
Или, если вы ещё не наш клиент, заходите по адресу http://www.radiushost.ru/ru/services/domains/index.html и выбирайте «Заказать» рядом с нужной доменной зоной.
О компании «RadiusHost»
«RadiusHost» – хостинг-провайдер нового поколения, входит в группу компаний «Радиус» (Radius Group), которая работает на ИТ-рынке с 1995 года.
Датацентры RadiusHost спроектированы с серьезным резервированием электропитания, кондиционирования и других инженерных систем и имеют очень высокую категорию надежности (TIER III+). Это важно для компаний, которые заботятся о постоянной доступности своих информационных ресурсов, поскольку для их бизнеса недопустимы «падения» сайтов и корпоративных информационных систем. Технологическая надежность — это важное преимущество хостинг-провайдера RadiusHost.
Компания RadiusHost
+7 (495) 6-410-412
Петр Иванов, pr-менеджер
promo@radiushost.ru
101000, Москва, Колпачный переулок, дом 4, стр.1
www.RadiusHost.ru