ЭОС выступит на ECM ONLINE SHOW 2010

0
64 views

ECM ONLINE SHOW 2010, открывающаяся первого марта 2011 года, – отраслевая конференция, посвященная электронному документообороту и автоматизации управления информацией. Мероприятие проходит в режиме видеоконференц-связи на базе технологической платформы navystavke.ru. Благодаря такому онлайн-формату, «посетители» выставки не только знакомятся с новыми решениями и последними тенденциями не отходя от своего рабочего места в режиме веб-семинаров, но и могут воспользоваться широким спектром возможностей интернет-коммуникаций для установления новых контактов с потенциальными клиентами и коллегами.

Компания «Электронные Офисные Системы» принимает активное участие в работе выставки. «Насколько мне известно, это первое мероприятие такого формата в отрасли. Возможность получить необходимую информацию, не отходя от своего рабочего места, выглядит очень привлекательно, предполагаю, что в будущем популярность подобных мероприятий будет только расти. Уже на протяжении нескольких лет мы проводим для действующих и потенциальных клиентов веб-семинары по новым продуктам и технологиям, и опыт показывает высокую эффективность подобных мероприятий. Кроме того, онлайн-формат позволяет более подробно понять задачи каждого посетителя и адресно предоставить ему действительно необходимую информацию», – комментирует Елена Иванова, начальник отдела маркетинга компании ЭОС.

Пользователи, подключившиеся к серверу ECM ONLINE SHOW , смогут посетить интерактивные стенды компаний-участников, ознакомиться с последними разработками и задать интересующие вопросы специалистам. Посетителям стенда ЭОС будут представлены новые версии ECM-систем eDoсLIb 2.5 и EOS for SharePoint 2010, решения для мобильных устройств «АРМ Руководителя» и «Мобильный кабинет» и другие продукты. Специалисты компании будут готовы обсудить возможности и особенности использования этих решений для конкретных задач и ответить на любые вопросы.

Кроме того, параллельно с работой интерактивной выставки будет проводиться видеоконференция, на которой свои доклады представят специалисты компаний-лидеров рынка. Эта часть ECM ONLINE SHOW открывается докладом Сергея Полтева «Структурирование информации и эффективные бизнес-процессы. Возможности ECM-системы eDocLib 2.5», в котором будет рассказано об основных трендах в работе с неструктурированной информацией и бизнес-эффектах от применения ECM-решений на примере системы eDocLib 2.5. Во второй день работы выставки, в своей презентации «Автоматизация документооборота на платформе Microsoft SharePoint 2010: программный продукт EOS for SharePoint» Александр Осипов, менеджер по продуктам ЭОС, расскажет о возможностях одной из наиболее перспективных ECM-платформ Microsoft SharePoint 2010 и о решении EOS for SharePoint 2010, полностью построенном на этой платформе.