АМИ и «1С Битрикс» приглашают на семинар «Интернет-магазин: расширение бизнес-возможностей»

0
64 views

Компания АМИ совместно с компанией «1С Битрикс» приглашают посетить бесплатный семинар «Интернет-магазин: расширение бизнес-возможностей», который пройдет 10 марта в г. Донецке. Семинар посвящен вопросам создания и продвижения Интернет-магазинов.

Основная цель мероприятия – поделиться со слушателями информацией о том, каким образом с помощью Интернет-ресурсов можно повысить эффективность бизнеса без значительных инвестиций.

На семинар приглашаются руководители и владельцы компаний, IT-директора, директора по маркетингу, продажам или по развитию бизнеса, руководители структурных подразделений, отвечающих за развитие бизнеса и увеличение продаж, маркетологи и PR-менеджеры.

Тема семинара выбрана не случайно – фактически сегодня одной из важнейших задач бизнеса является поиск эффективных путей расширения каналов сбыта, снижение затрат на их содержание, а также расширение клиентской базы на основе веб-ресурсов.

В рамках семинара специалисты компании «1С Битрикс» и компании АМИ расскажут о возможностях и преимуществах использования Интернет-магазина не только как одного из эффективных каналов сбыта, но и как способа контроля и снижения затрат на распределение продукции, а также площадки для удобной закупки ресурсов.

Участники семинара смогут получить подробную информацию о платформе 1С Битрикс, а также ответы на все интересующие вопросы, и лично пообщаться с разработчиками. В рамках мероприятия будут представлены практические примеры реализации различных вариантов исполнения Интернет-магазинов (Интернет-магазин, Интернет-витрина, Интернет-аукцион), разработанных в соответствии со спецификой поставленных задач.

Также в семинаре принимает участие «Яндекс Украина» – крупнейший портал в УАнете (его суточная аудитория составляет порядка 120 тысяч пользователей).

Семинар «Интернет-магазин: расширение бизнес-возможностей» пройдет в конференц-зале компании АМИ. Участие в семинаре бесплатное, регистрация обязательна.

Более детальную информацию о семинаре «Интернет-магазин: расширение бизнес-возможностей» Вы можете получить по адресу http://ami.ua/news/message_1632.

# # # #
Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынке web-интеграции, разработки сайтов и внутренних порталов (http://web.ami.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/