Emegamall открыл первый магазин в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook – DariPodarki.ru

0
206 views

Мультиканальная система продаж в Интернете Emegamall (www.emegamall.ru) – совместный проект фонда Softline Venture Partners и платформы Ecwid (www.ecwid.ru) – сообщает о подключении первого интернет-магазина DariPodarki.ru. Магазин будет одновременно представлен в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

Первым интернет-магазином на базе Emegamall, который открылся 14 февраля, стал магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru. В первую очередь, был запущен магазин в социальной сети «ВКонтакте» (ссылка), позднее каталог был интегрирован в Facebook (ссылка).

«Мы ожидаем рост электронной коммерции в социальных сетях в 2011 году в разы. Уверен, магазин DariPodarki.ru станет отличным примером успешного использования социальных сетей для развития бизнеса для других компаний и пользователей», – говорит Константин Смирнов, руководитель проекта Emegamall.

Пример магазина DariPodarki.ru доказывает, что Emegamall.ru доступен не только для частных продавцов – проект является отличным приложением как для компаний сектора SMB, так и EPG, которые могут его использовать для расширения своего присутствия в социальных сетях и блогах.

«Интегрировать каталог интернет-магазина в социальные сети при помощи Emegamall действительно очень просто, – отмечает Алексей Рыжков, руководитель проекта DariPodarki.ru. – Мы надеемся на то, что теперь процедура заказа подарочных сертификатов станет еще удобнее для той части наших клиентов, которые используют для общения “ВКонтакте” или Facebook. Ведь теперь для заказа им не придется даже покидать пределы своего аккаунта».