«Мисс Улыбка» – новый конкурс социальной сети «В кругу друзей»

0
245 views

В социальной сети «В кругу друзей» стартовал новый конкурс – «Мисс улыбка». К участию в нём принимают участие женские фотографии.
В холодное зимнее время часто не хватает тепла и радостных эмоций. Учёные давно обнаружили, что улыбчивые люди меньше болеют и живут дольше. Если человек улыбается чаще, то он, благодаря своему позитивному жизненному настрою, продлевает свой век.
Чтобы добавить тепла и света в наши суровые будни, социальная сеть «В круг друзей» запустила конкурс женских фотографий «Мисс улыбка». Принять участие в нём совсем не сложно. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте www.vKruguDruzei.ru и в разделе «Конкурсы» разместить свои фотографии, запечатлевшие улыбку.
В награду за очаровательные улыбки победительницы конкурса получат подарочные карты на посещение ресторанов IL Патио, Планета Суши и TGI Friday’s и призы-впечатления от компании Smile.
А три лучшие фотографии будут опубликованы на обложках журналов «Линия судьбы», «Истории про любовь» и «Истории из жизни» издательского дома «Популярная пресса».
Определять имена победительниц конкурса «Мисс улыбка» будет жюри, составе которого редакторы, эксперты и профессиональные фотожурналисты портала KM.RU, издательского дома «Популярная пресса» и представители компании «Росинтер Ресторанс».
Конкурс продлится до 10 марта.
Подробная информация и правила участия на сайте: www.vkrugudruzei.ru/act/smile
Дополнительная информация: по тел. +7 (495) 514-14-16 доб. 2289; +7 (910) 451-73-63,
или по e-mail: porik@post.km.ru
Контактное лицо: Алёна Порик, руководитель пресс-службы социальной сети «В кругу друзей» www.vkrugudruzei.ru
Фотоконкурс, в кругу друзей, социальная сеть в кругу друзей, социальная сеть, KM.RU, vkrugudruzei.ru, планета суши, мисс улыбка, конкурс, жюри, фотографии, журналы, призы