RAZER CHIMAERA: беспроводная гарнитура с объемным звуком 5.1

0
704 views

Razer представила беспроводную гарнитуру Razer Chimaera 5.1 и стерео гарнитуру Razer Chimaera с объемным звуком для Xbox 360.


“С этой гарнитурой, вы должны быть готовы к возрастанию интенсивности звука”, отмечает Роберт “RazerGuy” Кракофф, президент компании Razer США. “Вместе с Razer Chimaera 5.1, мы позволим каждому геймеру получить объемный звук и свободу от проводов. Мы использовали наш опыт Dolby для воспроизведения превосходного звука в играх на ПК, который позволяет слышать все с абсолютной ясностью и определить точное расположение врагов, предотвращать атаки и просто продолжать наслаждаться игрой. Я рекомендую использовать гарнитуру вместе с контроллером Razer Onza для доминирования на Xbox.

Обе версии Razer Chimaera – стерео и 5.1 – являются беспроводными, поэтому вы сможете слышать уничтожение своего соперника где угодно, будь то на диване или по пути к холодильнику за перекусом. До 8 часов работы без зарядки аккумулятора версии 5.1 и до 12 часов работы стерео версии, вместе с очень большими чашами, которые полностью закрывают уши, ваши марафоны игры на Xbox станут еще более долгими и максимально комфортными. Когда придет время зарядки, просто повесьте наушники на базу, которая также выполняет функции аудио процессора и позволит настроить игровой звук для вашего полного удовлетворения.


Вместе с вами, еще трое друзей могут одновременно подключиться к 4м базам Razer, для получения кристально чистого звука и четких голосовых сообщений. Вы сможете вместе глумиться над вражеской командой, не оставляя ей никаких шансов в игре.

Вдобавок ко всему, обе версии Razer Chimaera совместимы с ПК, что позволит вам наслаждаться прекрасным звуком не только во время игры на Xbox, но и на компьютере.

Ориентировочная стоимость: Razer Chimaera 5.1 –  $220, Razer Chimaera Stereo – $150.