Конференция: «Весенний документооборот – 2011»

0
65 views

Компания «Электронные Офисные Системы» объявляют о проведении традиционной партнерской конференции «Весенний документоборот-2011». В этом году мероприятие будет проводиться с 19-22 апреля, в подмосковном АТЛАС-ПАРК отеле.

Расширение продуктовой линейки, рост продаж, увеличение масштаба и сложности выполнения проектов требуют сегодня качественного нового уровня работы партнеров и слаженного взаимодействия всей партнерской сети. С целью организации более эффективного взаимодействия с партнерами, программа мероприятия существенно расширена и переработана. Конференция будет состоять из двух этапов —подготовительного и основного. Предварительный этап пройдет в режиме веб-семинаров. В течение недели, предваряющей основную конференцию, ключевые специалисты ЭОС будут демонстрировать в он-лайн режиме сотрудникам компаний-партнеров все последние разработки ЭОС, включая новые версии ECM-систем (eDocLib и EOS for SharePoint), новейшие решения «АРМ Руководителя» и «Мобильный кабинет», Сервер Электронного Взаимодействия (СЭВ) и подсистему Межведомственного Электронного Документооборота. Второй, традиционный этап, этап пройдет непосредственно в АТЛАС-ПАРК отеле в форме практических занятий и круглых столов, посвященных текущей ситуации при работе с различными категориями заказчиков, конкурентным преимуществам наших решений, а также вопросам организации взаимодействия в рамках партнерской программы ЭОС.

Сегодня заказчиков уже не столько интересуют приобретение и ввод в действие программного продукта как такового: они хотят получить решения конкретных задач, поставленных перед ними государством или рынком.

Первый блок конференции будет посвящен работе с органами государственной власти. Среди обсуждаемых вопросов — построение электронного правительства, в т.ч. межведомственного электронного документооборота с федеральными органами власти (МЭДО), межведомственного электронного взаимодействия, место и роль СЭД при оказании государственных услуг. Отдельно будут рассмотрены использование свободного программного обеспечения (СПО), мобильные решения, решения для руководителей. Ожидаются экспертные выступления по сегодняшним трендам и ситуации, рассмотрение конкретных примеров проектов и внедрений. Среди выступающих не только эксперты отрасли и специалисты ЭОС, но и выступления наших партнеров, готовых поделиться опытом и решениями проблем в работе с органами власти.

Второй блок посвящен работе с бизнесом. Сегодня этот рынок проявляет огромный интерес к системам ECM-класса. Мы обсудим, какие цели ставят коммерческие структуры и как их достичь, используя наши продукты и услуги. Специалисты ЭОС представят преимущества и возможности систем EOS for SharePoint и eDocLib. Мы покажем не только решения работы с электронными документами, но и реализацию портальных сервисов, коллективную работу, управление документами, электронными записями, рабочими процессами, веб-контентом, знаниями, обсудим полученные аналитические данные. Значительная часть времени будет отведена для выступлений партнеров, которые представят свой опыт и расскажут об особенностях проектов внедрения ECM-систем.

Мероприятие пройдет в одном из лучших домов отдыха Подмосковья. Живописная природа, надеемся, будет способствовать не только плодотворной работе, но и хорошему отдыху. Мы позаботились о развлекательных программах: это и боулинг, и тематический вечер с конкурсами, зажигательными выступлениями, эстрадными номерами, чтобы наши гости могли хорошо отдохнуть и повеселиться.

Получить любую дополнительную информацию и подать заявку на участие в мероприятии можно на сайте ЭОС по адресу http://www.eos.ru/eos_calendar/eos_conf/about.php?ID=80012