АМИ в числе лучших партнеров ESET

0
84 views

Компания АМИ по итогам работы в 2010 году вошла в число лучших партнеров компании ESET, одного из лидеров в области решений для антивирусной защиты. АМИ стала одним из победителей в номинации «Лучшие продажи», что является подтверждением успешной и активной работы компании в прошлом году.

В соответствии с партнерской программой компании ESET компания АМИ обладает наивысшим партнерским статусом Сертифицированного партнера. Успешное сотрудничество АМИ и ESET длится с 2005 года.

В 2010 году, по сравнению с 2009 годом, усилиями специалистов компании были увеличены продажи программного обеспечения ESET на 80%. Среди основных итогов прошлого года можно отметить успешную реализацию ряда крупных проектов для заказчиков: ЗАО «Донецксталь» – металлургический завод», ООО «Скиф-Шиппинг», ОАО Завод «Универсальное оборудование» и других. Также было проведено cертифицированное обучение специалистов АМИ и очередное, ставшее уже доброй традицией, подтверждение высшего партнерского статуса компании ESET.

Как отмечают эксперты АМИ, в 2010 году спрос на системы антивирусной защиты от вирусов и спама был стабильно высоким. «Во многом, это связано с тем, что вопросы защиты информации остаются актуальными для клиентов в любое время, независимо от внутренних и внешних факторов, влияющих на предприятие. Внедрение решений данного класса позволяет минимизировать риски сбоев и простоев ИТ-инфраструктуры и, как следствие, предотвратить финансовые потери. По нашим прогнозам, 2011 год принесет еще большую активизацию на рынке средств обеспечения информационной безопасности. И мы готовы предложить нашим клиентам оптимальные решения в данной области от ведущих производителей, таких как компания ESET», – отмечает Колебанова Ольга, начальник отдела лицензионного ПО компании АМИ.

Компания АМИ обеспечивает комплексный подход к проектированию и внедрению систем информационной безопасности ( http://ami.ua/solutions/it_security/ ), в т.ч. антивирусной защиты от вирусов и спама, который включает весь спектр услуг – от анализа информационных ресурсов предприятия и выбора оптимальной схемы лицензирования до поставки и внедрения программных решений, а также услуги в области обучения персонала предприятия квалифицированными специалистами.

# # # #

Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынке web-интеграции, разработки сайтов и внутренних порталов (http://web.ami.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/