Как обеспечить рост прибыли через эффективное управление финансами?

0
122 views

В марте-апреле 2011 года ГК «Инталев» проведет серию управленческих форумов для собственников и руководителей бизнеса. Цель форумов – поделиться опытом и лучшими бизнес-практиками успешного управления бизнесом. Форумы пройдут в крупных промышленных и деловых центрах Украины:
Города, в которых пройдут Форумы:
Днепропетровск 22.03.2011
Донецк 12.04.2011
На площадке «ИНТАЛЕВ» уже седьмой год подряд раскрываются секреты успеха известных украинских и российских компаний. Моделируются возможные риски в управлении бизнесом и способы их предупреждения. Участники получают информацию о новейших автоматизированных системах управления, имеют возможность увидеть системы в действии.
• Какие шаги должен предпринять руководитель, чтобы система управления финансами стала прозрачной?
• Как обеспечить конкурентоспособность компании через постановку системы контроллинга?
• Какие инструменты помогут сделать ваш бизнес управляемым и эффективным?
Обо всем, что должен знать успешный руководитель, расскажут консультанты и топ-менеджеры ведущих украинских компаний, имеющие обширный проектный опыт, являющиеся авторами книг по управлению бизнесом
К участию в Форумах приглашены: собственники, генеральные директора, финансовые директора, руководители финансовых департаментов и служб, IT-директора.
Для целевой аудитории вход на мероприятие СВОБОДНЫЙ, необходима предварительная регистрация (приглашение из “ИНТАЛЕВ” будет выслано дополнительно).
Зарегистрироваться на участие в Форумах, ознакомиться с программой и получить подробную информацию можно:
• заполнив заявку на сайте intalev.com.ua
• по телефонам: (044) 207-39-59, 537-74-11
Спешите зарегистрироваться, количество участников мероприятия ограничено. При наборе максимально возможного количества участников, регистрация может быть прекращена ранее.
Справка о компании:
Группа компаний «ИНТАЛЕВ» – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления бизнесом. Компания является одним из лидеров рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного и финансового управления.
звена.