Директор по маркетингу “УРС” вошел в рейтинг самых влиятельных маркетологов России

0
152 views

Антон Володькин, директор по маркетингу ЗАО “Украинские радиосистемы”, вошел в рейтинг 30 самых влиятельных маркетологов России.Oб этом HiTech.Expert сообщила пресс-служба компании.

Рейтинг был проведен деловым еженедельником “Секрет фирмы” на основе данных консалтинговых компаний за 2005 год, контент-анализа ведущих СМИ и экспертного опроса генеральных директоров и топ-менеджеров 75 компаний России. При составлении рейтинга учитывался не только размер рекламного бюджета, которым управлял маркетолог, но также известность и репутация специалиста в профессиональных кругах.

Антон Володькин окончил с отличием МГУ им.М.В.Ломоносова. Там же, в 2004 году защитил кандидатскую диссертацию. Является автором ряда статей по маркетингу и рекламе.

В 2001-2001 г.г. занимался развитием бизнеса российского филиала компании Lycos Europe. В 2002-2004 г.г. работал в ОАО “ВымпелКом-Регион” менеджером по маркетингу Приволжского и Южного регионов. В 2004 году работал директором по маркетингу ТОО “Кар Тел” (ныне – дочерняя компания ОАО “ВымпелКом”). В 2004 -2005 г.г. – директор по маркетингу сети салонов связи “Беталинк”.

С января 2006 года Антон Володькин возглавляет департамент маркетинга ЗАО “Украинские радиосистемы”. В сферу ответственности Антона Володькина входит широкий круг вопросов маркетинга и рекламы, связанных с внедрением новых продуктов и услуг компании. Ключевой задачей, стоящей перед Директором по маркетингу, станет вывод и продвижение бренда “Билайн” в Украине.

Cправка HiTech.Expert:

ЗАО “Украинские радиосистемы” – национальный оператор мобильной связи стандарта GSM-900/1800, сеть которого охватывает свыше 600 населенных пунктов Украины, в том числе все областные центры, районные промышленные центры, ряд ключевых автотрасс. “УРС” являются 100% дочерней компанией ОАО “ВымпелКом”. В группу компаний “ВымпелКом” входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане и Узбекистане. Лицензии группы компаний “ВымпелКом” на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 232 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана и Узбекистана. ОАО “ВымпелКом” стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP