«Софтпром» был признан лучшим дистрибьютором продукции «Лаборатории Касперского» 2010 года в регионе БУМ

0
152 views

В феврале 2011 года на XIII Партнерской конференции «Лаборатории Касперского» в Дубае компания «Софтпром» была признана лучшим дистрибьютором 2010 года в регионе БУМ (Белоруссия, Украина, Молдова). Особенно была отмечена маркетинговая деятельность компании.

«Хочу поблагодарить Вас за 2010 год и сообщить, что именно «Софтпром» занял первое место в регионе БУМ по результатам маркетинговой деятельности. Это было отмечено на нашей ежегодной конференции и были сказаны слова благодарности в адрес «Сотфтром». Надеюсь, 2011-й год будет еще более продуктивным и тенденция побеждать каждый год у Вас сохранится», – так прокомментировал данное событие и сказал слова поздравления глава украинского офиса «Лаборатории Касперского» Александр Савушкин.

«Софтпром» – ведущий дистрибьютор лицензионного программного обеспечения в СНГ. Компания постоянно наращивает свой портфель решений и сегодня предлагает ПО практически от всех мировых производителей для различных областей применения, обладая более 40 дистрибьюторскими кнтрактами.

«Лаборатория Касперского» — крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности.