АМИ совместно с российским интегратором внедрила торговую систему “Супермаг”

0
196 views

Компания АМИ завершила комплексный проект по автоматизации одного из крупнейших супермаркетов Мариуполя в торговом комплексе “Приморье”. Впервые в Украине была внедрена торговая система “Супермаг”. Проект выполнен совместно с разработчиком системы – крупнейшим российским интегратором в области автоматизации торговли – компанией “Сервис-плюс”. Весь комплекс работ по автоматизации супермаркета площадью 4000 м2 был осуществлен в течение двух недель. Об этом HiTech.Expert сообщила пресс-служба компании.

В супермаркете “Приморье” была внедрена комплексная система автоматизации учета “Супермаг” с полным обучением персонала заказчика. Торговая система “Супермаг” – это одна из наиболее популярных торговых систем в СНГ. Благодаря современным технологиям разработки и легкости настроек, система быстро адаптируется к любым переменам, будь то колебания цен, расширение ассортимента, рост торговой сети или изменение налогового законодательства.

С помощью данной системы в супермаркете “Приморье” была выстроена четкая система регламентов, учета, планирования и контроля деятельности всех торговых процессов, что обеспечивает возможность увеличения оборота, оптимизации управления, минимизации расходов и повышения эффективности работы персонала. Система “Супермаг” интегрирована с торговым оборудованием – кассовыми аппаратами, сканерами Symbol и Magellan, весами с печатью термоэтикетки Digi и прочим оборудованием.

Кроме внедрения системы “Супермаг”, компания АМИ осуществила полный комплекс работ по созданию информационной и инженерной инфраструктуры супермаркета. Информационная инфраструктура построена на базе рабочих станций АМИ и двухпроцессорного сервера АМИ Титан 28-800 (Xeon 2.8 GHz). Весь комплекс объединен в компьютерную сеть протяженностью 2 км.

Система безопасности супермаркета включает комплекс цифрового видеонаблюдения на базе видеосервера Drakar на 32 видеокамеры. Также была установлена система озвучивания и оповещения PHILIPS для торгового зала. Система телекоммуникаций построена на базе мини-АТС Panasonic.

Компания АМИ предлагает полный комплекс услуг и решений для повышения производительности труда и сокращения затрат компаний из сферы розничной торговли, логистики и транспорта, гостиничного бизнеса и т.д. Решения АМИ, предлагаемые заказчикам, включают в себя не только программную и аппаратную часть, оптимизированную для конкретных условий эксплуатации, но и также необходимую систему поддержки, сопровождения и обучения персонала торгового предприятия.

Справка HiTech.Expert:

Украинская компания АМИ является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке под торговыми марками “Новая Электроника” и “Компьютеры АМИ. Магазин партнеров” (франчайзиноговая сеть)