life:) дает три дня Интернета

0
359 views

Оператор мобильной связи life:) сообщает, что с 31 января новые абоненты, которые присоединились к сети life:), получают возможность протестировать life:) Интернет в течение трех дней бесплатно.

Начиная с 31.01.11 по 31.12.2011 новые абоненты, которые присоединились к сети life:), на третий день после активации SIM-карты получают SMS-приглашение от оператора бесплатно воспользоваться life:) Интернетом на протяжении трех дней. Для подтверждения участия в акции абонент должен отправить в ответ на приглашение бесплатное SMS с текстом «1» на номер 2235, и затем получить подтверждение, что ему будет предоставлено 50 Мбайт в день на протяжении трех дней бесплатно.

Принять участие в акции «Попробуй три дня интернета» могут все новые индивидуальные абоненты, кроме подключившихся на условиях тарифных планов «life:) безумный день», «life:) communicator» и «Свободный life:) максимум без пополнений».

По окончании трех дней тестирования у абонента остается активной услуга «Интернет на день», по условиям которой ему предоставляется 50 Мбайт в день, которые тарифицируются в случае инициации абонентом интернет-сессии.