Озвучен список самых оригинальных подарков

0
404 views

Большая часть в списке пришлась на долю предметов, соединяющих в себе и повседневность, и высокие технологии. Как показали результаты опроса, мужчины предпочитают технические новики, а девушки остаются верными себе и желают получить в подарок необычные аксессуары и украшения.

Среди самых оригинальных подарков на первое место с большим отрывом вышли специальные перчатки для пользования iPhone, iPod Touch и iPad.
На внутренней стороне перчаток есть специальные металлические нити, которые позволяют работать с тачскрином в холодную погоду, не снимая перчаток и не повреждая экран. Этот аксессуар назвали желанным подарком несколько покупателей. Представители Mary Cherry связывают такую популярность с ростом числа пользователей устройств Apple и официальным выходом iPad на российский рынок. «Мы планируем закупить партию таких перчаток в ближайшее время», – заявила менеджер Mary Cherry Марина Ристич.

Также в десятку желанных подарков вошли интимные украшения для прекрасной половины человечества. В Европе такие аксессуары давно уже пользуются популярностью, но для наших модниц по-прежнему остаются желанным, но труднодоступным украшением. Ниппсы – подвески на грудь, цепочки на талию, и трусики, изготовленные из жемчуга, полудрагоценных камней, кристаллов Swarovski и цепочек из драгоценных металлов приводят в восторг не только девушек, но и тех, кого они обольщают.

Полный список выглядит следующим образом:

1. Перчатки для пользователей iPhone;
2. Ниппсы – интимные украшения;
3. Защитные насадки на каблуки;
4. Лоза для поиска Wi-Fi;
5. Вечная ручка (пишущим элементом которой является свинцовый наконечник);
6. Аксессуар для Sony Ericsson LiveView (обеспечивает беспроводное соединение, которое позволяет пользователю управлять телефоном, не вынимая его из сумки или кармана);
7. Столик для автомобиля с мгновенным креплением к рулю;
8. Снагги – теплый плед с рукавами;
9. Чудо-зеркало (с возможностью вывода информации, доступа к пересылке сообщений, календарю и различным приложениям);
10. Клавиатура «Оптимус Тактус» (с одним большим сенсорным дисплеем, которая может быть запрограммирована на любые отображения и управление чем угодно).

Ссылки:
www.MaryCherry.ru

О компании:
Интернет-магазин Mary Cherry специализируется на продаже аксессуаров различных стилей и направлений. Mary Cherry работает исключительно с производителями и официальными дистрибьюторами модных брендов.