Nokia E7 поступит в Украину в марте

2
476 views

Бизнес-смартфон Nokia E7 появится в продаже в Украине в марте 2011 года. В первую очередь эта модель появится в фирменных салонах Nokia, немного позже новинка будет доступна и в остальных розничных сетях. В начале продаж будут представлены два цветовых решения – серебристый и черный.

Коммуникатор Nokia E7 имеет 4-дюймовый сенсорный дисплей с технологией Nokia ClearBlack с улучшенной видимостью на улице, полноценную QWERTY-клавиатуру и большой выбор приложений из Магазина Ovi. Устройство также поддерживает бизнес-приложения от ведущих технологических партнеров, включая Microsoft и IBM, что делает Nokia E7 идеальным бизнес-решением.

Nokia E7

Корпоративным клиентам смартфон Nokia E7 предоставляет прямой безопасный доступ в режиме реального времени к серверу Microsoft Exchange для соединения с корпоративной электронной почтой, календарем, списками контактов, задач и пр. Предприятия могут значительно сэкономить, если для реализации инфраструктуры мобильного общения взамен межплатформенного ПО выберут решение прямого доступа, что снимет необходимость прямого администрирования, лицензирования и затрат на поддержание. Кроме того, для смартфонов Nokia компанией Microsoft было разработано приложение Office Communicator Mobile, позволяющее обмениваться мгновенными сообщениями с Nokia E7. В новом смартфоне доступна автомобильная и пешеходная навигация для 80 стран.

Дополнительные возможности, которые предлагает бизнес-смартфон Nokia:

  • Легкий доступ более чем к 10 аккаунтам электронной почты за один просмотр
  • Создание, редактирование и совместное использование документов, а также просмотр pdf с помощью Adobe Reader
  • Быстрый и безопасный внутрисетевой доступ с помощью встроенного VPN
  • Фотографии и видео высокого качества (HD), снятые с помощью 8-мегапиксельной камеры с двойной LED-вспышкой
  • Возможность подключения через HDMI для проецирования файлов, видео и изображений на большой экран
  • 16 Гб встроенной флеш-памяти
  • Поддержка технологии «USB On-The-Go», что позволяет напрямую передавать файлы на USB-накопитель
  • Тысячи полезных приложений в Магазине Ovi, включая самую популярную игру для смартфонов Angry Birds, и такие приложения, как LinkedIn, Salesforce, Shazam и Joikuspot и многие другие