МТС улучшил контроль затрат

1
575 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» улучшил контроль затрат для корпоративных клиентов.

С сегодняшнего дня пользователи номеров МТС, подключенных на общий счет корпорации, могут проверять текущие затраты индивидуально по своим номерам при помощи простой USSD-команды. Для этого необходимо на своем телефоне набрать комбинацию *110*15# и нажать кнопку вызова. На телефон придет SMS-сообщение, в котором будет указана индивидуальная сумма затрат абонента в текущем месяце сверх услуг, включенных в ежемесячную стоимость пакета.

Использование нового запроса предоставляет корпоративным абонентам более широкие возможности контроля и анализа текущих затрат на мобильную связь.

Кстати, на сегодня услугами «МТС Украина» пользуются порядка 450 представительств иностранных компаний. В частности, из глобального списка Vodafone (VGE Account Master Scala, 574 клиента Vodafone, присутствующие в более чем трех странах мира и имеющие в каждой из этих стран более 100 сотрудников), в Украине работают 176 компаний – 139 из них клиенты «МТС Украина».

В структуре использования корпоративными клиентами услуг компании «МТС Украина»  значительное место занимают инновационные услуги передачи данных. Так, 340 ключевых клиента используют помимо традиционных сервисов также услуги CDMA («МТС Коннект 3G») и Blackberry. 94 ключевых клиентов используют как услуги на основе технологии CDMA, так и комплексный GPS-сервис «МТС Навигатор».