Издательский дом «СК Украина» сменил CRM-платформу

1
107 views

31 января 2011 г. компания «Е-Консалтинг» реализовала срочный проект по оперативному переходу с платформы Terrasoft CRM на Microsoft Dynamics CRM® для издательского дома «СК Украина» (издает журналы PC Week/Ukrainian Edition и CRN/ Ukrainian Edition).
Проект перехода был реализован в рекордно сжатые сроки – всего лишь за 2 часа 10 минут, сразу же после запроса директора издательского дома Натальи Проценко.
В течение этого короткого промежутка времени профессиональная команда разработчиков и консультантов компании «Е-Консалтинг» создала в облаке Microsoft Dynamics CRM® портал, и перенесла данные на хостинг Microsoft Dynamics CRM®, а сотрудникам издательства были предоставлены учебные материалы и пароли доступа к полнофункциональной системе Microsoft Dynamics CRM®.
Теперь издательский дом «СК Украина» на новой платформе Microsoft Dynamics CRM® сможет ускорить течение своих бизнес-процессов и оптимизировать взаимодействие с клиентами, подрядчиками и авторами. Также, стоит отметить, что хостинг CRM-системы обеспечивает многие преимущества – экономию места, времени и денежных средств на покупку, установку и поддержание работы серверов, виртуализацию работы и доступ к информации в любой точке мира и в любое время суток с помощью выхода в Интернет. При этом хостинг Microsoft Dynamics CRM® позволяет пользоваться системой одновременно большому количеству пользователей и вносить изменения в документы параллельно.
Возможность срочного перехода на Microsoft Dynamics CRM® от «Е-Консалтинг» подтверждает готовность компании удовлетворять высокую потребность рынка в высококачественных и эффективных системах по управлению бизнесом, которые могут быть предоставлены не только в виде стационарных систем, но и новейших – облачных. Кто следующий в очереди на установку?
02 февраля 2011 г.
Краткая информация о компании:
ДП «Е-Консалтинг» основано в 2002 году и уже более 8 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Кудря, e-mail: elena.kudrya@e-consulting.com.ua
тел/факс: +38 (044) 507-2828
www.e-consulting.com.ua
www.getman.ua
www.crm.ua